Приказ о зачислении в суворовские, нахимовские, кадетские училища и корпуса.
“Без молитвы оружья не обнажай, ничего не начинай” А.В. Суворов
Приказ о зачислении в суворовские, нахимовские, кадетские училища и корпуса.
03.08.2019

Министр обороны РФ.jpg

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 2 августа 2019 года № 618 «О зачислении обучающихся в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища, кадетские (морские кадетские) военные корпуса, кадетские корпуса и кадетские корпуса военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации в 2019 году».

В соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 14 марта 2019 г. № 152 «О численности набора обучающихся в общеобразовательные организации Министерства обороны Российской Федерации со специальными наименованиями «президентское кадетское училище», «суворовское военное училище», «нахимовское военно-морское училище», «кадетский (морской кадетский) военный корпус», «казачий кадетский корпус», профессиональную образовательную организацию со специальным наименованием «военно-музыкальное училище» и кадетские корпуса военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации в 2019 году» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить несовершеннолетних граждан Российской Федерации (далее - несовершеннолетние граждане) в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации (далее - училища) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Оформить в установленном порядке воинские перевозочные документы зачисленным в училища несовершеннолетним гражданам.

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

генерал армии

С.ШОЙГУ


Список кандидатов для зачисления в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища, кадетские (морские кадетские) военные корпуса, кадетские корпуса и кадетские корпуса военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации

1. Несовершеннолетние граждане Российской Федерации мужского пола:

МОСКОВСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АЛИЕВ Риан Алиевич

АЛИЛУЕВ Владислав Николаевич

БАЙБУС Александр Алексеевич

БЕЛОВ Георгий Евгеньевич

БОГДАНОВ Игорь Игоревич

ВЕСЕЛОВ Егор Алексеевич

ВЕСЕЛОВ Илья Алексеевич

ВИНОГРАДОВ Александр Сергеевич

ВОРОПАЕВ Сергей Антонович

ГАВРЮСЁВ Аркадий Денисович

ГРАЩЕНКО Егор Олегович

ГРЕЧАНЫЙ Максим Андреевич

ГРЕШИЛОВ Николай Павлович

ГРИЦЕНКО Иван Юрьевич

ГУСЕЙНОВ Эмиль Владимирович

ДВОРЦОВ Матвей Александрович

ДЕДОВ Иван Алексеевич

ДЕДОВИЧ Даниил Романович

ДРАПОВ Владимир Денисович

ЕГАНОВ Андрей Романович

ЕРМАЧЕНКОВ Роман Александрович

ЖУКОВ Георгий Вячеславович

ЖУЛАНОВ Ярослав Артемович

ЗАНИН Артем Павлович

ЗЛОБИН Руслан Романович

ИВАНОВ Роман Сергеевич

КАЗАКОВ Марсель Русланович

КАЛАШНИКОВ Владислав Александрович

КАМЕНСКИЙ Глеб Александрович

КАПИН Кирилл Александрович

КЛЕПИКОВ Иван Павлович

КОМОВ Илья Дмитриевич

КОРНИЛОВ Давид Александрович

КУВАЛДИН Нестор Васильевич

КУЗНЕЦОВ Михаил Алексеевич

ЛИТВИНОВ Игорь Сергеевич

МЕДВЕДСКИЙ Марк Олегович

МИТУСОВ Владимир Олегович

МУРАДОВ Эльдар Рустамович

ОСИЧАНСКИЙ Дмитрий Константинович

ПАРАНДЕЕВ Денис Владимирович

ПАУКОВ Федор Максимович

ПАЦЕРА Никита Сергеевич

ПИСКУНОВ Артём Андреевич

ПОГОДИН Михаил Валерьянович

ПУЗАЧЕВ Руслан Игоревич

РАНЦЕВИЧ Владислав Николаевич

РОГОЖИН Андрей Павлович

РОМАНОВ Ефим Алексеевич

РУДЫЙ Николай Дмитриевич

РЫЛОВ Никита Станиславович

РЯЗАНОВ Александр Сергеевич

СВИЯЗОВ Степан Вениаминович

СИМКИН Савелий Валерьевич

СЛИВКО Игорь Игоревич

СОЛНЦЕВ Глеб Сергеевич

СТЕПАНОВ Глеб Эдуардович

СТЕПАНОВ Лев Романович

ТОКОВОЙ Матвей Сергеевич

ТУЛЬСКИЙ Максим Игоревич

УЙБА Владимир Артемович

УРЯДОВ Глеб Кириллович

УШЕНИН Тимофей Антонович

ФОМИН Владислав Юрьевич

ФРОЛОВ Макар Евгеньевич

ХАЙРТДИНОВ Даниэль Рафаэлович

ХАЛЬЗОВ Марк Кириллович

ХАРЮШИН Дмитрий Александрович

ХОХОН Даниил Александрович

ЧЕПУРОВ Никита Алексеевич

ЧЕРНЫШОВ Семен Игоревич

ЧИКАРЛЕЕВ Никита Маркович

ЧУРБАКОВ Георгий Сергеевич

ШЕВЦОВ Иван Алексеевич

ШЕПЕЛЕВ Михаил Дмитриевич

ШЕРИЕВ Валерий Ауесович

ШИТОВ Ярослав Васильевич

ШМЕЛЕВ Иван Павлович

ЮДИН Егор Денисович

ЯЛТАНЕЦ Андрей Андреевич


КЕМЕРОВСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АБУШАХМАНОВ Семен Андреевич

АКИНЯЕВ Константин Васильевич

АЛЕКСЕЕВ Алексей Владимирович

АРБЕКОВ Артемий Александрович

АХРАМЕЕВ Николай Николаевич

БЕЗНОСОВ Богдан Владимирович

БЕЛОУСОВ Евгений Витальевич

БЕРЕЗИН Владимир Игоревич

БОКОВ Ростислав Д`Артаньянович

БОРОВИКОВ Георгий Андреевич

БОРОДИН Ярослав Денисович

БУЛАШЕВ Иван Сергеевич

ВАГАЙЦЕВ Андрей Сергеевич

ВАЛИУЛЛОВ Артем Романович

ВАЛЬТЕР Георгий Михайлович

ВАРИК Захар Юрьевич

ВАСИЛЬЕВ Иван Алексеевич

ВЕРЕВКИН Илья Максимович

ВОЗИСОВ Владимир Алексеевич

ВОРОБЬЕВ Назар Олегович

ГАВРИЛОВ Константин Михайлович

ГАВРИЛОВ Константин Сергеевич

ГАРКУША Севастьян Геннадьевич

ГЕРМАН Тимофей Александрович

ДЕМИДОВ Михаил Алексеевич

ДЕРЕВЦОВ Тимофей Михайлович

ДЯДЕВ Максим Александрович

ЕВДОКИМОВ Семён Сергеевич

ЗАГОРУЛЬКО Никита Владиславович

ЗАДОРОЖНЫЙ Григорий Дмитриевич

ЗАХАРОВ Артём Андреевич

ЗЕМИН Владимир Анатольевич

ИВАНОВ Савелий Станиславович

ИВАЩЕНКО Дмитрий Андреевич

ИЛИЕВ Адам Юсупович

КАРПОВИЧ Даниил Васильевич

КЕМПЕЛЬ Кирилл Сергеевич

КЕРИМОВ Руслан Махамеджанович

КИСТАНОВ Вячеслав Витальевич

КИТАНОВ Кирилл Владимирович

КЛИМОВ Максим Михайлович

КЛЮЧНИКОВ Владимир Александрович

КОВЕШНИКОВ Илья Анатольевич

КОДРЯНУ Глеб Владимирович

КОЧЕШЕВ Семен Романович

КУЗНЕЦОВ Павел Владимирович

ЛИПАТОВ Ярослав Романович

ЛООС Кирилл Артурович

МАЙЕР Назар Денисович

МАКСИМОВ Максим Алексеевич

МАЛКОВ Никита Владимирович

МАЛЫШЕВ Илья Георгиевич

МАМАЕВ Андрей Сергеевич

МАРИНЮК Арсений Вадимович

МАТАФОНОВ Матвей Николаевич

МЕЙДЕР Иван Эдуардович

МОЛОКАНОВ Юрий Константинович

МУРАВЬЕВ Данил Александрович

НЕСТЕРОВ Алексей Максимович

НЕУДАХИН Иван Вячеславович

НИКОЛАЕНКО Владислав Максимович

ОВЧИННИКОВ Алистрат Евгеньевич

ОРКИН Никита Вадимович

ПАЗИН Иван Геннадьевич

ПАНКОВ Алексей Игоревич

ПЕРВУШИН Семён Евгеньевич

ПЕТРОВ Георгий Евгеньевич

ПЕТРОВ Дмитрий Евгеньевич

ПИНЯСКИН Иван Григорьевич

ПОЛОМОШНОВ Роман Аркадьевич

ПОПОВ Никита Сергеевич

РАБОТЬКО Кирилл Алексеевич

РАЙКОВСКИЙ Артем Эдуардович

РУБЛЕВ Андрей Сергеевич

РЫМАРЕВ Артем Владимирович

РЯБОВ Руслан Вадимович

САБУЛАКОВ Айаткам Мергенович

САРЫГИН Егор Юрьевич

СЕМЕНОВ Кирилл Владимирович

СЕРГЕЕВ Глеб Дмитриевич

СИДОРКИН Владислав Владимирович

СЛОЖЕНИН Гордей Вячеславович

СОКОЛОВ Константин Евгеньевич

СОКОЛОВ Сергей Александрович

СОЛНЫШКОВ Александр Сергеевич

СТОЛБОВ Кирилл Васильевич

СУВОРОВ Артем Петрович

СУЕТИН Кирилл Константинович

СУХАНОВ Егор Константинович

ТЕНЕШЕВ Никита Геннадьевич

ТЕТЕРИЧ Мирон Антонович

ТИЛИЧКИН Владимир Евгеньевич

ТИМОНИН Степан Витальевич

ТУРБАБА Вадим Валерьевич

УЛЬМУСИН Тимур Арманович

УМЕРЕНКОВ Леонид Максимович

УСАТЕНКО Евгений Олегович

ФАДЕЕВ Богдан Сергеевич

ФАНДЕЕВ Егор Евгеньевич

ФЕДАЕВ Кирилл Алексеевич

ФЕДОРЕНКО Ярослав Артемович

ФЕДЯНИН Тихон Максимович

ФИЛЬЧЕНКО Марк Евгеньевич

ФУФТА Дмитрий Валерьевич

ХАРЛАМОВ Матвей Васильевич

ЦЫГАНКОВ Егор Евгеньевич

ЦЫПКИН Артём Денисович

ЧАПЛЫГИН Роман Александрович

ЧЕКУРОВ Арсений Дмитриевич

ЧЕКУРОВ Родион Дмитриевич

ЧЕРЕПКОВ Владислав Валерьевич

ЧЕРНОВ Назар Русланович

ЧЕСНОКОВ Егор Денисович

ШАБЛОВСКИЙ Артур Максимович

ШАКИРОВ Роман Рустамович

ШИШКИН Данил Олегович

ШПАНЬКО Артемий Вячеславович

ШПЕНЯК Егор Алексеевич

ЩЕГЛОВ Сергей Александрович

ЯРЦЕВ Юрий Алексеевич

6 класс

АЗЕКАЕВ Данила Игоревич

АЙЛАРОВ Давид Витальевич

АКИНЯЕВ Алексей Васильевич

АКСЕНОВ Данил Денисович

АЛБАУТ Никита Валентинович

АЛЕКСЕЕВ Матвей Яковлевич

АЛИМОВ Тимур Радифович

АНЧКАЕВ Кирилл Артемович

АФАНАСЬЕВ Глеб Павлович

АХВИНАНИН Егор Анатольевич

БАДЬИН Владислав Константинович

БАЖЕНОВ Михаил Антонович

БАЙКОВ Артём Сергеевич

БАКИН Давлет Равильевич

БЕЗМЫЛОВ Данил Сергеевич

БЕРСТЕНЕВ Прохор Павлович

БОНДАРЕВ Алексей Евгеньевич

БОНДАРЕНКО Александр Андреевич

БУЛАВИН Никифор Сергеевич

ВАСИЛЬЕВ Иван Антонович

ВНУКОВ Павел Дмитриевич

ВЫХВАТЕНКО Владимир Александрович

ВЫХВАТЕНКО Владислав Александрович

ГАМОЛКО Виктор Иванович

ГАРИПОВ Мартин Артемович

ГАЧЕГОВ Даниил Олегович

ГИСС Марк Юрьевич

ГОВОРУШКИН Данил Дмитриевич

ГОЛУБЕВ Константин Николаевич

ГОРДИЕНКО Ярослав Евгеньевич

ГОРЯЕВ Даниил Никитич

ГРИГОРИШИН Илья Сергеевич

ГРОМОВ Руслан Викторович

ГУРЬЕВ Дмитрий Александрович

ДАВЫДОВ Андрей Валерьевич

ДОЛБЕШКИН Максим Сергеевич

ДОМАНОВ Роман Александрович

ДУРНЫХ Михаил Максимович

ЕФИМОВ Матвей Дмитриевич

ЖУКОВ Данил Евгеньевич

ЗАХАРОВ Сергей Михайлович

ЗАХИДОВ Артем Тимурович

ИВАНОВ Евгений Михайлович

ИЛЬНИЦКИЙ Егор Андреевич

КАЛАЧИКОВ Матвей Иванович

КАЛУГИН Иван Андреевич

КАЛЬЧЕНКО Илья Олегович

КАРАГАЕВ Эльдар Ринатович

КАРАМОВ Данир Илназович

КИРЕЕВ Захар Дмитриевич

КИРСАНОВ Егор Игоревич

КОЛЬЦОВ Владимир Вадимович

КОСОВЕЦ Степан Максимович

КОТЕЛЬНИКОВ Максим Сергеевич

КОЧКИН Станислав Александрович

КРАСАВИН Егор Артемович

КРОХИН Никита Евгеньевич

КУЛЕШОВ Артем Алексеевич

КУРГАНСКИЙ Сергей Сергеевич

ЛАНИН Матвей Михайлович

ЛАРИОНОВ Александр Андреевич

ЛОБАСОВ Даниил Максимович

ЛУНЕВ Илья Игоревич

МАЙБУРОВ Леонид Дмитриевич

МАСЛОВ Тимофей Андреевич

МАТВЕЕВ Михаил Геннадьевич

МАТУШКИН Владимир Владимирович

МЕШКОВ Владимир Ильич

МОКРУШИН Дмитрий Юрьевич

МОНГУШ Найырал Кимович

МОСКАЛЕВ Владислав Юрьевич

МОШНИНОВ Даниил Андреевич

НИЗАМОВ Давид Денисович

НИКОЛАЕВ Александр Валерьевич

НОВИКОВ Даниил Владимирович

НОСОВ Игорь Борисович

ОПАРИН Денис Алексеевич

ПИЛЯСОВ Егор Дмитриевич

ПОЛЕВОЙ Константин Андреевич

ПОЛУШИН Григорий Сергеевич

ПОРЯДИН Даниил Вадимович

ПРОКОПЕНКО Константин Вадимович

ПРОСВИРКИН Роман Константинович

ПУШКИН Демьян Денисович

РЯБОКОНЬ Иван Николаевич

САГИТОВ Даниил Валерьевич

СИМАЕВ Алексей Дмитриевич

СМЕТАННИКОВ Артём Алексеевич

СМИРНОВ Роман Дмитриевич

СОКУР Тимур Иванович

СОЛОВЬЕВ Кирилл Антонович

СОРОКИН Илья Иванович

СОФИН Роман Николаевич

СТОЛЯРОВ Дмитрий Николаевич

СТРАДЗЕ Игорь Максимович

СЫРОМЯТНИКОВ Даниил Денисович

ТАБАШНИКОВ Кирилл Андреевич

ТАТЬЯНКИН Александр Максимович

ТЕРЕХОВ Александр Евгеньевич

ТОДЫШЕВ Владислав Евгеньевич

ТОКАЧЕВ Вадим Денисович

ТУРБАН Иван Михайлович

УЛАНОВ Семён Максимович

УРУСОВ Леонид Сергеевич

УСЕНОВ Дамир Алматович

ФИЛИКЯН Константин Максимович

ФИЛИМОНОВ Игорь Дмитриевич

ЦЫГАНОВ Владимир Васильевич

ЦЫГАНОВ Николай Васильевич

ЧЕРНЫХ Родион Александрович

ЧЕРНЯТЬЕВ Сергей Сергеевич

ЧЕСНОКОВ Андрей Леонидович

ШЕМЧУК Федор Антонович

ШИШОВ Захар Владимирович

ШИШОВ Матвей Владимирович

ШКАЛЬКОВ Артём Сергеевич

ШКАРУПА Богдан Алексеевич

ШОВКАНЬ Владислав Дмитриевич

ЮШКОВ Иван Константинович

ЯКОВЛЕВ Данил Александрович

7 класс

АВЕРЬЯНОВ Егор Тимофеевич

АКСЕНОВ Андрей Иванович

АЛЕКСЕЕВ Данил Александрович

АЛИМОВ Иван Дмитриевич

АНДРЕЕВ Сергей Дмитриевич

АНОХИН Лев Николаевич

АРТЕМЬЕВ Даниил Николаевич

БАРИНОВ Данил Алексеевич

БЕДАРЕВ Данил Павлович

БЕЛИКОВ Егор Денисович

БЕЛОКРЫЛОВ Арсений Олегович

БЕСПЯТОВ Данил Эдуардович

БОЛЬШАНИН Руслан Андреевич

БОРСУКОВ Арсентий Кириллович

БРАУН Аким Сергеевич

БУНАКОВ Олег Сергеевич

БУХОНОВ Дмитрий Александрович

ВЕКЛИЧ Демид Александрович

ВЛАСОВ Георгий Евгеньевич

ВОРОБЬЕВ Виталий Алексеевич

ВЯТКИН Александр Евгеньевич

ГАВРИЛОВ Артём Владиславович

ГАРЧЕНКО Вячеслав Александрович

ГОНЧАРОВ Богдан Артемович

ГОРБАТОВ Архип Владимирович

ГОРБУНОВ Александр Дмитриевич

ГОРОБЕЦ Никита Евгеньевич

ГОРСТ Ярослав Владимирович

ГРИБАНОВ Игорь Сергеевич

ГРИГОРЬЕВ Савелий Антонович

ГУЛЫЙ Михаил Максимович

ЗАЙЦЕВ Михаил Алексеевич

ЗЕНЦОВ Александр Александрович

ЗИБЕРТ Андрей Олегович

ЗОЛОТАРЕВ Илья Алексеевич

ЗУРАЙКАТ Басим Мархафович

ИВАНОВ Лев Васильевич

ИВЛЕВ Артемий Вадимович

ИЛЬИН Александр Евгеньевич

КАДЕЧКИН Егор Алексеевич

КАДЫМАЕВ Антон Дмитриевич

КАЗЕЕВ Арсений Валерьевич

КАРСАЕВ Георгий Константинович

КАТЮЩЕНКО Богдан Максимович

КОЛЕСНИКОВ Данила Евгеньевич

КРАЕВ Елисей Игоревич

КУЗНЕЦОВ Егор Иванович

КУЗНЕЦОВ Матвей Андреевич

КУНЯЕВ Иван Алексеевич

КУСТОВ Марк Алексеевич

ЛАПОВ Максим Вячеславович

ЛАРИОНОВ Валерий Евгеньевич

ЛЕБЕДА Андрей Павлович

ЛЕБЕДЕВ Евгений Александрович

ЛЕКОНЦЕВ Роман Геннадьевич

ЛЕОНТЬЕВ Михаил Александрович

ЛИ Даниил Сергеевич

ЛУЗИН Дмитрий Константинович

ЛЫСЕНКОВ Иван Павлович

ЛЯКИН Артем Александрович

МАКАРОВ Иван Алексеевич

МАКРУШИН Егор Дмитриевич

МАЛЫШЕВ Егор Александрович

МАТЮШИН Богдан Алексеевич

МЕТЛОВ Константин Олегович

МЕЩЕРЯКОВ Владимир Дмитриевич

МИХАЙЛОВ Михаил Евгеньевич

МОСКАЛЕНКО Сергей Евгеньевич

МОСКВИН Герман Александрович

МУХАМЕДОВ Дамир Адаевич

НАСЕДКИН Дмитрий Сергеевич

ПАВЛЮКЕВИЧ Кирилл Андреевич

ПАРАМОШКИН Александр Дмитриевич

ПЕРМЯКОВ Дмитрий Александрович

ПЕРШИН Александр Евгеньевич

ПЕТРОВ Игорь Александрович

ПЕТРОСЯН Тигран Арамович

ПОЗДНЯКОВ Александр Александрович

ПОНОМАРЕВ Егор Александрович

ПОНОМАРЕВ Константин Владимирович

ПРОСВИРКИН Егор Константинович

РЕВА Богдан Дмитриевич

РОДИН Тимофей Михайлович

РОМАНОВ Иван Сергеевич

РОЩУПКИН Сергей Иванович

РУБАНОВ Иван Вадимович

САБИТОВ Владислав Евгеньевич

САВИН Святослав Анатольевич

САНОСОСЮК Иван Андреевич

СВЕТЛОВ Константин Дмитриевич

СЕДЫХ Владимир Александрович

СЕРЕДА Артем Сергеевич

СКОРОБОГАТОВ Тимур Алишерович

СТАРОВЕРОВ Иван Андреевич

СТЕКСОВ Егор Евгеньевич

СТРЕЛКОВ Владимир Владимирович

СУМЕНКОВ Иван Маркович

СУМЕНКОВ Игорь Владимирович

СУСЛОВ Даниил Александрович

СУЧКОВ Захар Алексеевич

СЪЕДИН Даниил Александрович

ТИМОФЕЕНКО Сегей Владимирович

ТОРГУНАКОВ Назар Александрович

ТОХОВ Инал Анатольевич

ТЯПКИН Степан Александрович

УЛЕЙСКИЙ Иван Дмитриевич

ФЕДОСЕНКО Алексей Сергеевич

ФИЛИПЬЕВ Вячеслав Кириллович

ХАЙРУЛЛИН Наиль Салаватович

ЦВЕНГЕР Марк Дмитриевич

ЧЕБАКОВ Андрей Алексеевич

ЧЕБОТАРЬ Валентин Николаевич

ЧЕПИЛЬ Юрий Степанович

ШАМАРИН Иван Евгеньевич

ШЕВЕЛЕВ Владимир Владимирович

ШИРОБОКОВ Артем Михайлович

ШИТКОВ Григорий Станиславович

ШИХАРЕВ Радим Денисович

ШУКЮРОВ Аббас Агабаба оглы

ШУХАЙКИН Артём Вячеславович


КРАСНОДАРСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АБОЯН Давид Арсенович

АГЕРЖАНОКОВ Амир Анзорович

АЛЕКСАНДРИН Лев Николаевич

АНОХИН Александр Викторович

АРУТЮНОВ Тигран Владимирович

АСЛАНОВ Харлампий Демисович

БАБЕНКО Савелий Евгеньевич

БАТИЦКИЙ Николай Сергеевич

БАШМАК Иван Максимович

БИЖДОВ Тамерлан Русланович

БОЙКО Георгий Дмитриевич

БОНДАРЕНКО Богдан Александрович

БОНДАРЕНКО Валерий Владимирович

БОРИМСКИЙ Никита Юрьевич

БОРОДИН Александр Александрович

БОРС Аскер Муратович

БРЫКСИН Никита Владимирович

ВАСИЛЬЕВ Артем Сергеевич

ВАСИЛЬЕВ Роман Александрович

ВЕСЕЛОВ Александр Романович

ВОЙТЕНКО Максим Сергеевич

ГАЛЬВАС Иван Дмитриевич

ГАПОНОВ Михаил Аркадьевич

ГЛАДКИЙ Роман Николаевич

ГЛУБЫШЕВ Артём Валентинович

ГНЕЗДИЛОВ Евгений Максимович

ГРУДЦЫН Николай Игоревич

ДАУРОВ Инвер Сафербиевич

ДЕГТЯРЕВ Георгий Александрович

ДОНЕЦ Андрей Константинович

ДЯТЛОВ Павел Александрович

ЕНАКЕ Иван Владиславович

ЖАНТУЕВ Ренат Расулович

ЖДАНЕНКО Савелий Александрович

ЖИЛКИБАЕВ Назар Русланович

ЗАБРОВСКИЙ Елисей Евгеньевич

ЗАГАЙНОВ Иван Александрович

ЗИНИН Владимир Дмитриевич

ЗОЛОТОВ Алексей Дмитриевич

ЗУЙ Богдан Дмитриевич

ЗЫКОВ Даниил Кириллович

ИВАНОВ Глеб Владимирович

КАГЕРМАНОВ Тамерлан Адланович

КАЗАН Николай Иванович

КАНДЫКОВ Варлам Викторович

КАРКОСОВ Даниил Георгиевич

КИРИЛЕНКО Глеб Дмитриевич

КОВАЛЕВ Захар Андреевич

КОВАЛЕВ Ярослав Евгеньевич

КОВАЛЬЧУК Егор Васильевич

КОЗЛОВ Антон Витальевич

КОЛМАЧИХИН Кирилл Романович

КОРОЛЁВ Глеб Андреевич

КОРОСТЕЛЕВ Георгий Андреевич

КОСТРОМЕЕВ Назар Александрович

КОЧЕТКОВ Александр Иванович

КРЫМОВ Александр Андреевич

КРЮЧКОВ Ярослав Евгеньевич

КУДИН Глеб Игоревич

ЛАСТОВИН Александр Александрович

ЛЕБЕДЬКО Максим Кириллович

ЛЕВЧЕНКО Всеволод Константинович

ЛЕСНИЧИЙ Максим Романович

ЛУКИЕНКО Евгений Евгеньевич

ЛУЦЕНКО Макар Олегович

МАКАРОВ Богдан Максимович

МАКСИМОВ Андрей Витальевич

МАЛЬКО Алексей Алексеевич

МАСЛОВ Андрей Андреевич

МАФТЕЙ Илья Иванович

МИГЕЛЬ Владимир Алексеевич

МИЛОХРАНОВ Артем Константинович

МИТИН Никита Сергеевич

МИТЯСОВ Степан Александрович

МОКРОВ Марк Дмитриевич

МОРОЗ Платон Михайлович

МОСКВИН Сергей Евгеньевич

МЯЧИН Кирилл Ильич

НЕВЕРКЕВИЧ Михаил Дмитриевич

НЕСТЕРЕНКО Сергей Юрьевич

НИКОЛАЕВ Филипп Александрович

ОВАНЕСЯН Эрнест Эдуардович

ПАВЛОВ Данил Арсенович

ПАВЛУХИН Даниил Сергеевич

ПАРШИН Никита Анатольевич

ПЕТРЕНКО Иван Александрович

ПЕТРОВ Дмитрий Алексеевич

ПИЛЬЩИКОВ Александр Ильич

ПЛАТОВ Артём Михайлович

ПОЛКВОЙ Савва Маратович

ПОПОВ Матвей Дмитриевич

ПОЧЕП Иван Борисович

ПРЕДЫБАЙЛО Матвей Денисович

ПРИЛУЦКИЙ Геннадий Антонович

ПУГАЧЕВ Глеб Алексеевич

ПУЦЬ Савелий Андреевич

РЕУТОВ Илья Олегович

РЕШИТЬКО Виталий Олегович

РОЛДУГИН Дмитрий Сергеевич

РУПКАЛЬВИС Валерий Павлович

САБУРОВ Павел Александрович

САГУН Андрей Николаевич

СЕМЕНЯКИН Даниил Алексеевич

СЕРЕЖИН Олег Сергеевич

СИДЯКИН Владислав Владимирович

СКАФАРЬ Никита Николаевич

СМИРНОВ Владислав Александрович

СМОЯН Тигран Артурович

СПИРИДОНИДИ Владимир Александрович

СПИЦЫН Ярослав Александрович

СТЕПАНЕЦ Никита Вадимович

СТЕПАНОВ Георгий Каренович

СУДАКОВ Иван Александрович

СУМОВ Никита Сергеевич

СУХОРУЧКИН Георгий Павлович

ТАТЕВОСЯН Артем Григорьевич

ТЕБЕРДУКОВ Абдул-Малик Асланович

ТКАЧЕВ Арсений Сергеевич

ТКАЧЕНКО Елисей Владимирович

ТОНКОНОГ Иван Александрович

ТЮЛЕВ Макар Сергееевич

УШАКОВ Дамир Денисович

ФАДЕЕВ Давид Дмитриевич

ХВОСТОВ Никита Евгеньевич

ХИСЯМЕТДИНОВ Камаль Русланович

ХОРУНЖИН Мирон Олегович

ХРАБАН Георгий Алексеевич

ЦЫГАНОВСКИЙ Андрей Вячеславович

ЧАЛОВ Данил Андреевич

ЧЕРЕДНИЧЕНКО Павел Прохорович

ЧОЛОКЯН Сергей Владимирович

ШАЛЯПИН Михаил Юрьевич

ШАМРАЙ Платон Даниилович

ШВЕЦ Даниил Артемович

ШЕВЦОВ Никита Дмитриевич

ШЕРЕМЕТЬЕВ Дмитрий Евгеньевич

ШУВАЕВ Ярослав Владимирович

ЩЕРБИНА Владислав Александрович

ЮДИН Данил Олегович

ЯЗЫДЖАН Тимур Амаякович


КЫЗЫЛСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

БАЙАА Алексей Буянович

ДАНЗЫН Алдар Вячеславович

ДАРЖАА Доржу Орланович

ДУВЕКТЕР Артур Антонович

КАНДИТ-ООЛ Чигжет Омакович

КОМЛЕВ Михаил Егорович

КУЖУГЕТ Омак Шолбанович

КУЗНЕЦОВ Никита Евгеньевич

КУНЧУ Чингис Евгеньевич

КУРГАНСКИЙ Никита Максимович

КУУЛАР Анчы-Белек Радомирович

КУУЛАР Дамир Романович

КУУЛАР Найыр Херелович

ЛЮБУХИН Сергей Александрович

МОНГУШ Аюуш Артышович

МОНГУШ Дугар Сергеевич

МОНГУШ Менги Мергенович

МОНГУШ Олтан Чингисович

МОНГУШ Удумбара Шолбанович

НАСЫК-ДОРЖУ Серен Аясович

НЕПОМНЯЩИХ Глеб Сергеевич

НИКОЛЕНКО Виктор Андреевич

ОНДАР Танчай Эдуардович

ОНДАР Эртине Тигранович

ООРЖАК Орлан Евгеньевич

ООРЖАК Тамерлан Белекович

ООРЖАК Тэмучин Белекович

ОЮН Доржу Артышович

ПИДЮРЕВ Арзылан Эдуардович

САДЫ Доржусюрюн Эртинеевич

САЛЧАК Чимит Владиславович

САЛЧИНМАА Садыяажык Кежикович

САРЫГЛАР Доржу Владиславович

САТ Самба Чингизович

СЕНГИН Найыр Мерген-Херел оглу

СЕРЕМБИЛ Сухбат Семёнович

СЕРЖИ Авырал Александрович

СТАЛ-ООЛ Иль-Арслан Чингисович

ТАГАЛАНОВ Айслан Омакович

ШИМИТ Доржу Владиславович


ОРЕНБУРГСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АВЕРЬЯНОВ Данила Андреевич

АГАНОВ Владислав Игоревич

АЙДИМИРОВ Александр Александрович

АНТИПИН Ярослав Олегович

АХМЕДЖАНОВ Илья Евгеньевич

АХМЕТГАЛЕЕВ Вадим Тальгатович

БАЛТЕНКОВ Евгений Евгеньевич

БАННИКОВ Богдан Денисович

БОЧКАРЕВ Александр Витальевич

БУКИН Никита Витальевич

ВАГАБОВ Рашид Зайнутдинович

ВАЛЕЕВ Марат Расимович

ВЛАДЕЛЬЩИКОВ Михаил Павлович

ГАББЯСОВ Рамис Фанисович

ГАРШИН Глеб Юрьевич

ГРЕБЕННИКОВ Алексей Сергеевич

ГУЛАК Глеб Александрович

ДЕГТЯРЕВ Никита Дмитриевич

ДИДИК Богдан Витальевич

ДОЛГОВ Павел Алексеевич

ДОРОГИН Андрей Александрович

ЕВДОКИМОВ Николай Александрович

ЕРМОЛАЕВ Александр Алексеевич

ЗИНОВЬЕВ Данила Михайлович

ИВАНОВ Владислав Дмитриевич

ИСАЕНКО Денис Максимович

КАЛАЧЕВ Ян Павлович

КАМАНЦЕВ Герман Александрович

КАМСКОВ Данил Денисович

КАНЯРОВ Ильяс Сергеевич

КАРПОВ Артем Евгеньевич

КОБЗЕВ Денис Александрович

КОВАЛЕВ Степан Дмитриевич

КОЗЛОВ Владимир Валерьевич

КОКОНИН Игорь Александрович

КОРКИН Михаил Владимирович

КОРНЕЕВ Артем Витальевич

КОРШУНОВ Роман Алексеевич

КОСОВ Вячеслав Владимирович

КОСТЕРИН Степан Александрович

КРАВЧЕНКО Иван Константинович

КУЗНЕЦОВ Никита Сергеевич

КУНИЦЫН Глеб Андреевич

КУСКИЛЬДИН Тимур Григорьевич

ЛАЗУТКИН Илья Николаевич

ЛЕПИЛОВ Марат Гайратович

ЛИХЕНКО Артем Сергеевич

ЛЫСОВ Петр Михайлович

МАВРОДИЙ Егор Алексеевич

МАГРИЦКИЙ Геннадий Евгеньевич

МАКСИМЕНКО Андрей Евгеньевич

МАЛАХОВ Максим Константинович

МАМБЕТОВ Богдан Тулегенович

МАНАКОВ Александр Александрович

МЕДВЕДЕВ Дмитрий Алексеевич

МЕРЗЛИКИН Георгий Андреевич

МИГУНОВ Илья Максимович

МИХАЙЛОВ Владислав Владимирович

МОРДВИНОВ Ярослав Сергеевич

МУРАТОВ Айтуар Салимжанович

МУСТАФИН Дамир Борисович

НАБИУЛИН Максим Тимурович

НАДЕЖКИН Даниил Андреевич

ПАНОВ Юрий Алексеевич

ПЕНИН Никита Андреевич

ПЕРОВ Александр Сергеевич

ПИМАНОВ Максим Константинович

ПОЗДНЯЕВ Никита Вячеславович

ПОЛИЛОВ Глеб Игоревич

ПОПОВ Владислав Дмитриевич

ПОПОВ Роман Витальевич

ПОПОВ Сергей Дмитриевич

ПОТЕХИН Павел Антонович

ПОТЕШКИН Вячеслав Владимирович

ПУСТОВАЛОВ Александр Александрович

РЕШЕТНИКОВ Роман Валерьевич

РУСИН Семен Денисович

РЫЖКОВ Егор Дмитриевич

РЮТИН Никита Владимирович

РЯБЧЕНКО Гордей Алексеевич

РЯЗАНОВ Дмитрий Денисович

САВИН Кирилл Александрович

САВИНКОВ Иван Алексеевич

САВЧИН Алексей Евгеньевич

САЙТБУРХАНОВ Вадим Расимович

САИТОВ Лаврентий Олегович

САУШКИН Николай Алексеевич

СВИРИДОВ Илья Александрович

СЕРМЯГИН Константин Алексеевич

СНЕТКОВ Иван Александрович

СОЛДАТОВ Илья Сергеевич

СОТНИКОВ Дмитрий Анатольевич

СОТОВ Михаил Олегович

СТОЛПОВСКИХ Степан Дмитриевич

ТАКТАЕВ Арсений Вячеславович

ТИМОФЕЕВ Тимофей Алексеевич

ТКАЧУК Данила Александрович

ТОЛМАЧЕВ Виктор Викторович

ТОЩЕНКО Тимофей Александрович

ТРОШКИН Владимир Максимович

ТЮТЕВ Илья Игоревич

УКУБАЕВ Алишер Талгатович

ФЕДОТОВ Матвей Дмитриевич

ФЕОФАНОВ Владимир Владимирович

ФИЛАТОВ Трофим Анатольевич

ФИЛОНЕНКО Константин Олесьевич

ХАЛИКОВ Эльверт Робертович

ХАРЛАМОВ Дмитрий Александрович

ХАРЛАМОВ Савелий Александрович

ЧЕРНОМЫРДИН Егор Сергеевич

ЧЕРНЫШЕВ Григорий Олегович

ЧУДАЕВ Егор Алексеевич

ЧУЧВАГА Георгий Геннадьевич

ШАРИК Иван Валентинович

ШИТОВ Богдан Игоревич

ШУЛЬГА Владимир Игоревич

ШУМЕЙКО Сергей Сергеевич

ЭСТЕРЛЕЙН Максим Анатольевич

ЮДОЧКИН Максим Артурович

ЯМАЛЬДИНОВ Марк Рифатович


ПЕТРОЗАВОДСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АНТИПЕНКО Матвей Николаевич

АФАНАСЬЕВ Тимофей Антонович

БАЛАБКИН Даниил Олесевич

БАЛЯСНИКОВ Богдан Дмитриевич

БАРЫШНИКОВ Илья Павлович

БЕЛИНСКИЙ Константин Сергеевич

БЕЛОВ Александр Владимирович

БЕЛЯЕВ Дмитрий Дмитриевич

БИЛЫК Иван Валерьевич

БОБКОВ Тимур Артемович

БОРЗОВ Дмитрий Михайлович

БОРЧИКОВ Данила Максимович

БРУХОВЕЦКИЙ Артем Владимирович

БУГАЕВ Александр Вячеславович

БУТКО Алексей Олегович

БУТКО Тимофей Олегович

ВАКУЛИЧ Александр Сергеевич

ВАНЬКО Дмитрий Романович

ВАСИЛЬЕВ Игнат Сергеевич

ВАСИН Алексей Павлович

ВЕКШИН Виктор Алексеевич

ВЕРЕСОВ Матвей Михайлович

ГОЛУБЕВ Игорь Юрьевич

ГОРОДЦОВ Ярослав Алексеевич

ГОТИН Валерий Сергеевич

ГРИГОРОВИЧ Сергей Алексеевич

ГРИШИН Марк Николаевич

ГРОЗА Максим Иванович

ГРОМОВ Андрей Андреевич

ГУСАРОВ Никита Алексеевич

ДЕХТЯРЕВ Владимир Николаевич

ДИЙКОВ Александр Михайлович

ДУБИНИН Максим Викторович

ДУБРОВСКИЙ Константин Юрьевич

ЕЛИСЕЕВ Кирилл Эдуардович

ЕФРЕМОВ Никита Сергеевич

ЗАЗУЛЯ Артём Юрьевич

ЗАХАРОВ Кирилл Владимирович

ИСАЕВ Вадим Русланович

ИСАЕВ Максим Сергеевич

ИСИДОРОВ-ГАЛАКТИОНОВ Василий Александрович

КАВЕРИН Андрей Михайлович

КИСЕЛЕВ Егор Сергеевич

КОНОВАЛОВ Матвей Алексеевич

КОРЕЛЬСКИЙ Семен Николаевич

КОТОМКИН Никита Константинович

КРАВЦОВ Евгений Викторович

КРАВЧУК Сергей Александрович

КРАСКО Ярослав Олегович

КУБЫШКИН Николай Павлович

КУЛЬЧИЦКИЙ Марк Игоревич

ЛАЗАН Даниил Евгеньевич

ЛАНГУЕВ Вадим Игоревич

ЛЕБЕДЕВ Семён Алексеевич

ЛИФИРЕНКО Виктор Дмитриевич

ЛОГИНОВ Федор Александрович

ЛУЧКИН Александр Сергеевич

МАЛЫШКО Ратмир Эдуардович

МАРКОВ Всеволод Ярославович

МАРТЬЯНОВ Вианор Ильич

МАРХАСИН Иван Вадимович

МЕХЕДОВ Михаил Юрьевич

МИЗИНИН Илья Сергеевич

МИХАЛЬЧИК Руслан Денисович

МИШАГИН Егор Дмитриевич

МОНДОНЕН Максим Алекcандрович

МОНДОНЕН Никита Павлович

МОТОРНЫЙ Андрей Андреевич

МЯКОНЬКОВ Максим Олегович

НАЗАРОВ Денис Романович

НЕМЧИНОВ Михаил Евгеньевич

НИГМАТУЛИН Владислав Владимирович

НИЗОВЕЦ Дмитрий Михайлович

НИКИФОРОВ Антон Михайлович

НИКИФОРОВ Максим Денисович

НИКОЛАЕВ Игорь Сергеевич

НИКОЛАЕВ Петр Алексеевич

ПАЛЫСАЕВ Иван Павлович

ПЕРВАКОВ Дмитрий Вячеславович

ПЕРЕВЕРЗЕВ Максим Евгеньевич

ПЕРМИНОВ Максим Юрьевич

ПЕТРОВ Руслан Антонович

ПЕЧУЕВ Евгений Андреевич

ПОГОДИН Тимофей Сергеевич

ПОЛУХИН Дмитрий Владимирович

ПРЕНКОВ Виктор Олегович

РАЗУВАЕВ Степан Сергеевич

РОМАНЕНКО Марк Сергеевич

РЯБИНИН Данила Александрович

СЕМАК Феликс Григорьевич

СЕМЕНОВ Арсений Владимирович

СИДОРОВ Андрей Константинович

СКАДОРВА Максим Валерьевич

СМЕЛОВ Арсений Тимурович

СМИРНОВ Кирилл Васильевич

СМИРНОВ Матвей Сергеевич

СМЫШЛЯЕВ Сергей Дмитриевич

СТАРИКОВ Владислав Александрович

ТЕЛИЦЫН Кирилл Алексеевич

ТЕРЕНЯ Арсений Витальевич

ТЕРЕЩЕНКО Никита Романович

ТИМОНЕН Кирилл Максимович

ТИХОМИРОВ Дмитрий Максимович

ТИХОНОВ Артём Александрович

ТРУБИЛОВ Андрей Александрович

ТУМАНОВ Михаил Валерьевич

УГОЛЬНИКОВ Егор Сергеевич

УГРЕНЮК Иван Дмитриевич

УКОЛОВ Антон Дмитриевич

УЛЬЯНКОВ Виктор Александрович

УМАРОВ Артём Тимурович

УПРАВИТЕЛЕВ Игнат Артемович

ХАПОВ Максим Федорович

ХАРЧЕНКО Александр Дмитриевич

ХРАПОВИЦКИЙ Тимур Андреевич

ЦВЕТКОВ Егор Михайлович

ШИРЯЕВ Дмитрий Иванович

ШРАМКОВ Дмитрий Владимирович

ЩЕРБАКОВ Павел Дмитриевич

ЯКОВЛЕВ Кирилл Андреевич


СТАВРОПОЛЬСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АГАРКОВ Владислав Александрович

АКУЛЬШИН Тимур Андреевич

АЛЕКСАНДРОВ Иван Витальевич

АЛЫШЕВ Иван Сергеевич

АНАСТАСЬЕВ Даниил Денисович

АНДРИЕНКО Михаил Денисович

АНДРЮЩЕНКО Дмитрий Романович

АРЕСТИНОВ Михаил Иванович

БАЛУЕВ Владислав Максимович

БАРХУДАРЯН Георгий Эдвардович

БАХТИН Ян Антонович

БЕЛОУСОВ Дмитрий Антонович

БЕРЕЖНОЙ Тимур Мамедшарифович

БИРЮКОВ Тимур Андреевич

БЛАНЬКО Макар Владиславович

БОРИСОВ Александр Юрьевич

БУЛАВИНОВ Ярослав Николаевич

БУХАРИН Артём Евгеньевич

ВАГАНОВ Тихон Андреевич

ВАЛИНУРОВ Александр Андреевич

ВЛАСОВ Артём Станиславович

ВОЛЧЕНКО Глеб Евгеньевич

ВРАНА Леонард Константинович

ГАМАЮНОВ Константин Алексеевич

ГИЛЬД Михаил Артемович

ГЛУШКОВ Георгий Константинович

ГРИГОРЬЯНЦ Артур Вячеславович

ГУЗ Матвей Андреевич

ГУЛАКОВ Тимур Денисович

ГУРУДОВ Константин Дмитриевич

ДАВЫДОВ Лев Эдуардович

ДЗАНАЕВ Даниил Германович

ДМИТРИЕВ Игнат Романович

ДОВБНЯ Кирилл Александрович

ДОВГАЛЕВ Михаил Владиславович

ДОЦЕНКО Степан Александрович

ДРУЖИНИН Георгий Васильевич

ДУДНИКОВ Иван Николаевич

ЕВСЕЙЧЕНКО Арсений Владимирович

ЕРЕМЕНКО Михаил Алексеевич

ЕРУСЛАНОВ Артём Алексеевич

ЖЕЛЕЗНОВ Богдан Валентинович

ЖОРОВ Родион Августинович

ЗАЛЕСОВ Максим Александрович

ЗИБЕРОВ Роман Дмитриевич

ЗУБКОВ Андрей Андреевич

ЗУЕВ Владимир Константинович

ИВАНОВ Игнат Игоревич

ИВАНЧЕНКО Иван Евгеньевич

ИОНИДИ Иван Ясонович

ИОНОВ Даниил Андреевич

ИЩЕНКО Артем Александрович

КАРАНДИН Иван Дмитриевич

КАРДАНОВ Рауль Вячеславович

КАШПОРОВ Арсений Александрович

КАЮМОВ Эмиль Русланович

КЛЕМЕНЧУК Богдан Александрович

КЛИМОВ Евгений Петрович

КОЗЛИЦКИЙ Даниил Алексеевич

КОМАРЕВЦЕВ Сергей Андреевич

КОНСТАНТИНОВ Егор Сергеевич

КОРЕНЕВ Игорь Максимович

КОРЯЧИНЦЕВ Захар Олегович

КРУШ Вадим Алексеевич

КУЗНЕЦОВ Никита Антонович

КУЗНЕЦОВ Савелий Александрович

КУКЛИН Егор Николаевич

КУЛАБУХОВ Николай Николаевич

КУЧАГАЕВ Марат Эльханович

ЛОВЕНЕЦКИЙ Егор Александрович

ЛУБЕНЕЦ Ефим Евгеньевич

ЛЮБИМОВ Игнат Евгеньевич

МАГОМЕДОВ Камиль Рабаданович

МАГОМЕДТАГИРОВ Руслан Мурадович

МАРЧЕНКО Платон Андреевич

МАРШАКОВ Егор Евгеньевич

МОРОЗОВ Егор Алексеевич

МОСКОВЕЦ Игорь Витальевич

МУХИН Федор Сергеевич

НАГОРНЫЙ Максим Евгеньевич

НЕХОРОШКИН Дмитрий Александрович

НОВРУЗБЕКОВ Карим Магомедович

ОЛЕЙНИКОВ Семён Александрович

ОСИПОВ Вадим Андреевич

ПАК Родион Романович

ПЕНДЮРИН Вячеслав Игоревич

ПЕСКОВ Сергей Иванович

ПОНАМАРЕВ Марк Алексеевич

ПОПОВ Илья Максимович

ПРОКОПЕНКО Тимур Эдуардович

РАШИДОВ Ясин Русланович

РОМАНОВ Артём Алексеевич

РУСАКЕВИЧ Никита Сергеевич

РЮМИН Савелий Владимирович

САРЫЧЕВ Фёдор Романович

САФРОНОВ Владимир Евгеньевич

САХАРОВ Сергей Александрович

СВЕТАШОВ Дмитрий Сергеевич

СЕЛЕМЕНЕВ Егор Максимович

СЕМЕНОВ Семён Сергеевич

СЕМОВ Никита Дмитриевич

СНЫТКИН Сергей Иванович

СОЛОВЯНЧУК Александр Сергеевич

СОХНЕНКО Даниил Александрович

СТЕКОЛЬЩИКОВ Павел Дмитриевич

СТОЛБОВ Глеб Евгеньевич

СТУПАКОВ Павел Александрович

СУХОРУКОВ Андрей Дмитриевич

ТЕРЕЩЕНКО Назар Витальевич

ТКАЧЕВ Михаил Сергеевич

ТОМАШЕНКО Егор Евгеньевич

УДОВИЦКИЙ Егор Александрович

УШАКОВ Иван Германович

ФАРГАНОВ Шамиль Ильшатович

ФИСЕНКО Глеб Дмитриевич

ФУРСОВ Кирилл Александрович

ХУРСАНОВ Андрей Вячеславович

ЧАПЛЫГИН Максим Алексеевич

ЧЕРКАСОВ Кирилл Дмитриевич

ЩЕННИКОВ Виктор Александрович


ТЮМЕНСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АНДРИАНОВ Никита Андреевич

БАРАБАНОВ Данил Алексеевич

БАТРАКОВ Егор Максимович

БЕЛИК Савелий Константинович

БЕЛОВ Лев Егорович

БЕСПЁРСТОВ Роман Эдуардович

БОГОЛЮБСКИЙ Сергей Константинович

БОЧКАРЕВ Александр Дмитриевич

ВАГИН Александр Петрович

ВАРЛАМОВ Дмитрий Андреевич

ВЛАСЕНКО Дмитрий Владимирович

ГИМАТОВ Георгий Эдуардович

ГЛУХОВ Никита Геннадьевич

ГРИШИН Матвей Романович

ГУРЧЕНКО Тимофей Максимович

ДАМИНОВ Ринат Рамильевич

ДЕГТЯРЕНКО Артём Александрович

ДЕКАНОВ Сергей Игоревич

ДОБРЕНЧИКОВ Савелий Юрьевич

ДОКШИН Ярослав Игоревич

ДОЛГИХ Евгений Вадимович

ДЮДИН Владимир Никитович

ЖЕНИХОВ Савелий Александрович

ЗАЙЦЕВ Василий Дмитриевич

ЗАРИПОВ Сармат Азамович

ЗЕЛЕНОВ Дмитрий Иванович

ЗОЛОТУХИН Максим Владимирович

ЗОЛЬНИКОВ Виктор Петрович

ЗЮБАН Иван Евгеньевич

ИГНАТЬЕВ Илья Никитич

ИСАКОВ Егор Игоревич

КАЙРБЕКОВ Карим Русланович

КАЛАЧЕВ Глеб Евгеньевич

КАПТЕЛИНИН Георгий Игоревич

КАПУСТИН Тимофей Александрович

КАРНАСЕВИЧ Александр Алексеевич

КАСЬЯНОВ Артём Александрович

КЛЕПИКОВ Иван Ильич

КОВАЛЕНКО Илья Сергеевич

КОНЯШИН Мирон Федорович

КОПЛЕВАЦКИЙ Никита Евгеньевич

КОПЫТОВ Вадим Васильевич

КОРОБКИН Илья Евгеньевич

КОТОВ Егор Дмитриевич

КОТОВ Кирилл Сергеевич

КУВЕРИН Сергей Юрьевич

ЛАРИН Матвей Андреевич

ЛЕБЕДЕВ Александр Юрьевич

ЛЕУШИН Анатолий Геннадьевич

ЛИТВИНЕНКО Алексей Романович

ЛОБОДИН Константин Алексеевич

МАВЛЮТОВ Ильдар Рузилевич

МАЛЫШКИН Савелий Александрович

МАЛЬЦЕВ Глеб Александрович

МАРКОВСКИЙ Александр Геннадьевич

МАТВЕЕВ Егор Павлович

МЕЛКИХ Тимофей Евгеньевич

МЕЛЬКИН Прохор Вячеславович

МЕЛЬКИН Тихон Вячеславович

МИНИН Матвей Александрович

МОКИЧЕВ Фёдор Сергеевич

МОРОЗОВ Феликс Владиславович

МОСКВИН Глеб Сергеевич

МУТТ Егор Александрович

НАБИУЛЛИН Даниил Салаватович

НАЖМИТДИНОВ Роман Русланович

НАЛОБИН Дмитрий Алексеевич

НАУМКИН Константин Олегович

НЕДЕЛЬКО Артур Евгеньевич

НЕКРАСОВ Елизар Вячеславович

НИКИТИН Арсений Николаевич

НИКИТИН Иван Дмитриевич

НИКУЛИН Семён Андреевич

НОВОТОРЖЕНЦЕВ Севастьян Алексеевич

НОСКОВ Денис Алексеевич

НОСОВ Игорь Алексеевич

НУРУЯСОВ Ильгиз Чынгызович

ОБОКОВ Дмитрий Валентинович

ПАНКРАТЬЕВ Роман Владимирович

ПЕНЗЕНСКИЙ Максим Александрович

ПИРОГОВ Кирилл Иванович

ПОТАПОВ Алексей Александрович

РАСУЛОВ Игорь Русланович

РОЖНОВ Тимофей Леонидович

САМИГУЛИН Тимур Юнусович

САПЕНОВ Тимур Арманович

САУРИН Савелий Романович

СБИТНЕВ Игорь Евгеньевич

СЕРЕБРЕННИКОВ Тимофей Сергеевич

СИНЕБРЮХОВ Егор Сергеевич

СМОЛИН Платон Олегович

СОБКО Савелий Витальевич

СОЛОДОВНИЧЕНКО Егор Иванович

СУЛЯГИН Иван Витальевич

ТИМКАНОВ Артём Илдарович

ТИМОНОВ Олег Александрович

ТИНЕШЕВ Данил Вячеславович

ТОДИК Ярослав Александрович

ТРЕТЬЯКОВ Андрей Алексеевич

УСТИЧЕВ Матвей Александрович

ФЕДОРЦОВ Григорий Сергеевич

ФЕДОРЧЕНКО Дмитрий Романович

ФЕДОТОВ Дмитрий Алексеевич

ФЕСУНОВ Денис Игоревич

ФИЩЕНКО Данил Павлович

ХАРИТОНОВ Артем Андреевич

ХОЛКИН Вадим Андреевич

ЧЕПЕЛЕВ Алексей Владиславович

ЧЕРЕПАНОВ Артем Игоревич

ЧЕРНОВ Дмитрий Сергеевич

ЧЕТЫРКИН Григорий Михайлович

ЧУРА Александр Павлович

ЧУХРОВ Роман Павлович

ШЕИН Богдан Евгеньевич

ШИЛОВ Василий Андреевич

ШМАКОВ Артемий Михайлович

ШУТОВ Пётр Сергеевич

ЯДРЫШНИКОВ Илья Семенович

ЯНАЕВ Артем Александрович

ЯШКИН Григорий Витальевич


ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АКСЕНОВ Кирилл Юрьевич

АНТОНОВ Илья Андреевич

АЮПОВ Динар Рустамович

БАГАЕВ Матвей Игоревич

БАРАКОВСКИХ Егор Сергеевич

БЕГУНОВ Игнат Андреевич

БЕЗДВОРНЫЙ Вадим Антонович

БЕРДНИКОВ Матвей Максимович

БЕСПАЛОВ Вадим Михайлович

БЛОХИН Марк Ильич

БОНДАРЕВ Матвей Алексеевич

БОНДАРЕНКО Евгений Юрьевич

БУЧИН Владимир Максимович

ВАГАНОВ Степан Вячеславович

ВЕРЕЗОМСКИЙ Петр Иванович

ВОРОЖЦОВ Егор Денисович

ВОРОНЦОВ Арсений Сергеевич

ГЛЕБОВ Максим Васильевич

ГОЛУБ Александр Сергеевич

ГУЛИЧ Андрей Олегович

ГУСЕВ Егор Максимович

ГУСЕВ Лев Николаевич

ДОРОВСКИХ Ярослав Сергеевич

ДРЫГА Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Георгий Алексеевич

ЖИТНЫХ Ярослав Андреевич

ЗАВОРОХИН Кирилл Сергеевич

ЗЕНЗИН Сергей Романович

ЗОЛОТОВ Данила Александрович

ИВАНОВ Ярослав Александрович

ИКРЯННИКОВ Артем Дмитриевич

КАЛИМАН Савелий Олегович

КАЛИНИН Данил Павлович

КОЗАК Тимофей Евгеньевич

КОНОНЕНКО Егор Михайлович

КРАСОВСКИЙ Николай Николаевич

КРУГЛОВ Артём Игоревич

КУЗАКО Иван Николаевич

ЛЕВИН Владимир Андреевич

МАКАРОВ Сергей Алексеевич

МАЛЬЦЕВ Никита Сергеевич

МАМАЕВ Валентин Сергеевич

МИШЕЛЁВ Андрей Александрович

НЕЗГОВОРОВ Сергей Вадимович

ОРЕХОВ Сергей Алексеевич

ОСИПОВ Кирилл Александрович

ПАШКОВ Дамир Антонович

ПЕТЕРСОН Даниил Павлович

ПОПОВ Евгений Евгеньевич

ПОРОШИН Артем Алексеевич

ПРИТУЛА Дмитрий Сергеевич

РОСЛЯКОВ Николай Иванович

САВЦОВ Максим Андреевич

СЕЛЯНИН Дмитрий Сергеевич

СИДНЕВ Артем Алексеевич

СИДНЕВ Егор Алексеевич

СКОРИКОВ Никита Андреевич

СКРИПОВ Никита Андреевич

СТЕЦЕНКО Иван Евгеньевич

СТЫРЦЕВ Матвей Сергеевич

СЫРНИКОВ Александр Андреевич

ТАРАСОВ Александр Алексеевич

ТАРАСОВ Никита Андреевич

ТАРХОВ Лев Михайлович

ТЕЙМУРОВ Антон Раидович

ТИМОФЕЕВ Илья Дмитриевич

ТИМОФЕЕВ Кирилл Дмитриевич

ФАЙЗРАХМАНОВ Равиль Эдуардович

ФЕДОСОВ Дмитрий Анатольевич

ФРИЦКО Семён Андреевич

ХОМУТОВ Александр Сергеевич

ЧЕМБАРОВ Глеб Дмитриевич

ШАТРОВ Матвей Сергеевич

ШЕСТЕРИКОВ Матвей Павлович

ШОЛОХОВ Кирилл Антонович

ШТАЛЁВ Сергей Сергеевич

ЮСУПОВ Арсений Артемович

ЯРИН Артем Сергеевич

ЯРИН Никита Сергеевич

ЯШИН Сергей Евгеньевич


КАЗАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АБЛЕЕВ Тимур Романович

АЛЕКСАНОВ Борис Юрьевич

АНДРЕЕВ Артём Станиславович

АХМАДУЛЛИН Рауф Ильдусович

АХМЕТОВ Аскар Азатович

БАБИН Данила Андреевич

БАЙКАБЫЛОВ Камиль Русланович

БАРИНОВ Камиль Алексеевич

БАРЫШНИКОВ Михаил Владимирович

БЕКМЕТОВ Дамир Русланович

БЕУС Дмитрий Эдуардович

БОРИСОВ Захар Генрихович

ВИНОГОРОВ Максим Владиславович

ВОЛКОВ Дмитрий Константинович

ГАЛИУЛЛИН Ранэль Ратмирович

ГОЛУБЕВ Савелий Сергеевич

ГОРДЕЕВ Александр Анатольевич

ГРИШИН Илья Андреевич

ДЕВЯТКИН Сергей Николаевич

ЕГОРОВ Даниил Денисович

ЕФИМОВ Даниил Владимирович

ЖУРАВЛЕВ Глеб Алексеевич

ЗАЙЦЕВ Алексей Андреевич

ЗОСИМОВ Марк Павлович

ИВАНОВ Артём Валентинович

ИГНАТЬЕВ Максим Николаевич

ИЛЬИН Владимир Андреевич

КАБИРОВ Данил Радикович

КАШАПОВ Тимур Наилевич

КИСЛИЦЫН Михаил Андреевич

КЛИНТАКОВ Денис Алексеевич

КУТЛАКОВ Феликс Артемович

КУТЛУМЕТОВ Егор Дмитриевич

ЛОСКУТОВ Александр Алексеевич

МАКАРОВ Алексей Дмитриевич

МАКАРОВ Иван Владиславович

МАЛИНИН Ярослав Анатольевич

МАТАВИН Даниил Евгеньевич

МЕДВЕДЕВ Артур Дмитриевич

МУРТАЗИН Амир Фаритович

МУСТАФИН Булат Бекирович

МУХИН Артур Алексеевич

МУШАРАПОВ Руслан Амирович

НАДИРОВ Закир Адилевич

НИЗАМУТДИНОВ Расул Азатович

ОЛЕЙНИК Александр Александрович

ОЛЕЩУК Георгий Павлович

ОСЕТРОВ Максим Романович

ПАКЕЛЬ Григорий Витальевич

ПОПОВ Антон Андреевич

ПРАХОВ Николай Евгеньевич

РАХИМОВ Данис Рушатович

САЛИВОН Михаил Денисович

САФАРГАЛЕЕВ Амир Эдуардович

САХАРНЫХ Роман Николаевич

СВИДЕРСКИЙ Алексей Максимович

СВИРИДОВСКИЙ Тимур Ринатович

СЕМАГИН Егор Олегович

СМИРНОВ Иван Иванович

СМИРНОВ Максим Владимирович

СТАНКЕВИЧ Глеб Сергеевич

СУЛЕЙМАНОВ Султан Алмазович

ТАРАСОВ Александр Александрович

ТУЗОВ Владислав Леонидович

ТЮРИКОВ Егор Рустемович

ФАТХУЛЛИН Ризван Фанилович

ФРОЛОВ Дмитрий Александрович

ФРОЛОВ Сергей Александрович

ХАБИБРАХМАНОВ Амир Фаритович

ХАЙРОВ Сармат Маратович

ХАЛИУЛЛИН Данир Ренатович

ХАСАНОВ Тимур Аликович

ХАЯРОВ Карим Ильдарович

ХОРОШАВИН Давид Михайлович

ХУСНУТДИНОВ Ирик Рамилевич

ШАГИАХМЕТОВ Альберт Адельевич

ШАГИДУЛЛИН Карим Рамилевич

ШЕМЯКИН Матвей Сергеевич

ШМИГИРИН Егор Владимирович

ЯМКОВ Владимир Васильевич


ПЕРМСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АЕВ Зелимхан Магомедович

АНТИПИН Савелий Витальевич

АХМЕДОВ Дилан Вусалович

БОБРОВ Станислав Андреевич

БОГОЯВЛЕНСКИХ Илья Алексеевич

БУСОВ Илья Сергеевич

ВАЛОВ Максим Юрьевич

ВОЛКОВ Святослав Александрович

ГОРБУНОВ Даниил Сергеевич

ГОРЮШИН Денис Александрович

ГУЛОВ Николай Ильич

ДВОЙНИКОВ Артём Евгеньевич

ДЕНИШ Данил Дмитриевич

ДУРЫМАНОВ Даниил Антонович

ДЯГИЛЕВ Глеб Дмитриевич

ЕРМАКОВ Никифор Константинович

КАРГАПОЛЬЦЕВ Макар Андреевич

КИРИН Никита Сергеевич

КИРСАНОВ Тимур Николаевич

КОБЕЛЕВ Артём Алексеевич

КОЛЕСНИКОВ Леон Олегович

КОСОВ Арсений Владимирович

КОСТИН Захар Александрович

КРАПИВИН Кирилл Витальевич

КУЗНЕЦОВ Максим Артемович

КУЗНЕЦОВ Сергей Андреевич

КУСАКИН Глеб Александрович

КУТУЕВ Семён Андреевич

КУЧЕРОВСКИХ Тимофей Андреевич

ЛЕВИЧЕВ Данила Александрович

ЛОГИНОВ Вячеслав Борисович

ЛУЗИН Вячеслав Константинович

ЛУКОНИН Евгений Михайлович

ЛУЦ Дмитрий Николаевич

ЛУЧНИКОВ Степан Алексеевич

МАЗЕИН Александр Андреевич

МАЗУНИН Захар Сергеевич

МАКАРОВ Макар Максимович

МИКРЮКОВ Семён Леонидович

МИРОШКИН Николай Викторович

МИТЮНИН Матвей Александрович

МИХЕЕВ Сергей Денисович

ОГОРОДОВ Владимир Евгеньевич

ОЛЮШИН Матвей Олегович

ПАНФИЛОВ Леонид Артемович

ПЕРЕВАЛОВ Сергей Евгеньевич

ПИЧКАЛЕВ Ярослав Алексеевич

ПИЧУГИН Константин Андреевич

ПОГОНИН Марк Андреевич

ПОГУДИН Степан Дмитриевич

ПРОХВАТИЛОВ Игорь Витальевич

РЫЖКОВ Никита Александрович

САБУРОВ Арсений Антонович

САЛО Дмитрий Алексеевич

САПОЖНИКОВ Андрей Вячеславович

СЕКУНЦОВ Артём Олегович

СЕМЁНОВ Богдан Александрович

СЕРГЕЕВ Михаил Вячеславович

СИМОНОВ Семён Алексеевич

СОЛОВЬЕВ Никита Даниилович

СОСНИН Куприян Алексеевич

СУВОРОВ Артём Алексеевич

СУРКОВ Артемий Иванович

СУСЛОВ Вячеслав Михайлович

ТАЛАНЦЕВ Глеб Александрович

ТАРХОВ Валерий Александрович

ТИМОФЕЕВ Тимофей Григорьевич

ТРЕТЬЯКОВ Иван Андреевич

ТЮТИКОВ Юрий Александрович

УФИМЦЕВ Сергей Валерьевич

ФЕДУРИН Егор Семенович

ХУЗИН Владимир Маратович

ЧЕРЕПАНОВ Андрей Николаевич

ЧИБИРЁВ Михаил Вениаминович

ЧИРКОВ Денис Сергеевич

ШАНЬШУРОВ Андрей Денисович

ШАРЛАИМОВ Егор Алексеевич

ШИМОЛИН Валерий Максимович

ШМЫКОВ Евгений Александрович

ЯСКЕВИЧ Михаил Александрович


САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АВТАМОНОВ Владимир Владимирович

АФАНАСЬЕВ Сергей Сергеевич

БАС Иван Михайлович

БЕЛОКУДРЕНКО Сергей Александрович

БОЛОТИН Максим Евгеньевич

ВЕСЕЛОВ Артём Евгеньевич

ВОЗНЕСЕНСКИЙ Тимофей Артемович

ВОЛКОВ Дмитрий Сергеевич

ГАНЕШИН Максим Александрович

ГОРШКОВ Рион Русланович

ГУЛИДЕЕВ Илья Александрович

ДЕРБУНОВ Станислав Эдуардович

ДУДКО Александр Вячеславович

ДУДНИКОВ Андрей Артёмович

ЕГОРОВ Иван Юрьевич

ЕКИМОВ Виктор Максимович

ЕРЕХИНСКИЙ Александр Анатольевич

ЕСЕНИН Роман Дмитриевич

ЕШТОКИН Максим Евгеньевич

ЖУКОВСКИЙ Михаил Андреевич

ЗЛОБИН Андрей Владимирович

ИВАНОВ Александр Андреевич

ИЛЬИН Артём Александрович

ИСАКОВ Александр Михайлович

КАНАШИН Денис Игоревич

КОСТОВСКИЙ Даниил Максимович

КРИВЕЛЕВ Валерий Андреевич

КРИНИЦЫН Александр Дмитриевич

КУДРЯВЦЕВ Иван Алексеевич

КУПРИЯНОВ Георгий Сергеевич

ЛИЛИК Андрей Юрьевич

МАНЕШИН Андрей Дмитриевич

МЕШКОВ Савелий Дмитриевич

МИЛЮХИН Илья Петрович

МИРОНОВ Александр Алексеевич

МИРОНОВ Дмитрий Юрьевич

МОГУТОВ Егор Викторович

НАЗАРОВ Сергей Ильич

НИКОЛАЕВ Артём Евгеньевич

НИКОЛАЕВ Мирослав Сергеевич

НИКОНОВ Константин Вячеславович

НИКОНОРЕНКОВ Иван Вадимович

НИТЧУК Никита Николаевич

НУЖДИН Александр Борисович

ОВСЮКОВ Аркадий Михайлович

ОЛЕЙНИК Герман Эдуардович

ОТРАЖИЙ Илья Андреевич

ПАНТИЛЕЙКИН Прохор Сергеевич

ПЕДЧЕНКО Вадим Максимович

ПЕТРОВ Иван Денисович

ПИНЧУК Сергей Сергеевич

ПОДОЛЬСКИЙ Владимир Александрович

ПОЛЯКОВ Роман Олегович

РОМАНОВСКИЙ Максим Михайлович

САУТОВ Петр Ильич

СЕРГЕЕВ Никита Ильич

СКАКУН Александр Николаевич

СЛЕПЧЕНКО Дмитрий Романович

СМИРНОВ Тимофей Дмитриевич

СПИРИН Степан Юрьевич

СТАРЦЕВ Артём Павлович

СТЕПАНОВ Владимир Леонидович

СУДОПЛАТОВ Степан Сергеевич

ТИХОНОВ Дмитрий Вячеславович

ТИХОНОВ Никита Александрович

ТОКОВЕНКО Пётр Антонович

ТОЛМАЧЕВ Ян Алексеевич

ТОМИЛОВ Никита Александрович

ХАРИТОНОВ Станислав Евгеньевич

ХАУТИЕВ Кабир Юнусович

ЦОЙ Артём Георгиевич

ЧЕРНЯЕВ Кирилл Михайлович

ЧИБИРЯКО Георгий Юрьевич

ЧУЧКАНОВ Артем Денисович

ШАБОЯН Тигран Каренович

ШВЕЦ Тихон Владимирович

ШВЕЧИХИН Егор Алексеевич

ШИРМАНОВ Михаил Евгеньевич

ШУБОВ Семён Михайлович

ЮСУПОВ Рамиль Русланович


СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АЛБОРОВ Герман Таймуразович

БИБИЛОВ Тимур Шахинович

БУГУЛОВ Адам Олегович

ВАРГАНОВ Алексей Андреевич

ГАГЛОЕВ Алан Тенгизович

ГАСАНОВ Саид Казибекович

ГАСАНОВ Сармат Зумрудович

ГЕХОВ Искандер Аскерович

ДАТИЕВ Рамазан Юрьевич

ДЖАГАЕВ Эмир Лашаевич

ЕРМАКОВ Кирилл Александрович

ИКАЕВ Эрик Иналович

КАБОЛОВ Хетаг Русланович

КАЙТОВ Феликс Борисович

КАЛАЕВ Алан Ирланович

КОЗЫРЕВ Руслан Эльбрусович

КУСОВ Тимур Черменович

КУЧИЕВ Асланбек Эдуардович

КУЧИНСКИЙ Трофим Трофимович

ЛОЛАЕВ Виталий Азаматович

МАРЗОЕВ Сармат Аланович

МАХИЕВ Даниял Русланович

ПЕРШИН Максим Сергеевич

САЛКАЗАНОВ Ацамаз Владимирович

СИДОРОВ Константин Михайлович

СКРЫПНИК Дмитрий Васильевич

ТЕРЧИКОЕВ Давид Витальевич

ТУАЕВ Георгий Владиславович

ХАМИЗОВ Тембулат Мухамедович

ЦАРАХОВ Тамир Черменович

ЦХУРБАЕВ Гайто Аланович

ШАШЛОВ Роман Станиславович

ШУМЕЙКО Егор Сергеевич


ТВЕРСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АКИНКИН Иван Викторович

АЛЕКСЕЕНКОВ Кирилл Александрович

АМАМБАЕВ Тимур Гергиевич

АНДРИЯНОВ Николай Викторович

АНТОНОВ Артем Николаевич

АНТОНОВ Ярослав Сергеевич

АРХИПОВ Максим Станиславович

БАРТЕНЕВ Максим Владимирович

БЕЛОЗЕРОВ Потап Романович

БЕЛОУС Алексей Андреевич

БЕЛЯЕВ Марк Максимович

БЕРДИК Егор Витальевич

БЕРНЯКОВ Григорий Алексеевич

БУРАКОВ Семен Сергеевич

ВАГАНОВ Алексей Иванович

ВАРЧЕНКО Михаил Владимирович

ВЕСЕЛОВ Артем Юрьевич

ГОЛОКОЛОСОВ Никита Михайлович

ДАВЫДОВ Андрей Александрович

ЕГОРОВ Алексей Михайлович

ЕДЫКИН Даниил Александрович

ЖИКУЛИН Денис Дмитриевич

ИЛЬИНОВ Павел Антонович

ИСАКОВ Ярослав Игоревич

КАБАНОВ Дмитрий Константинович

КАРПАЧЕВ Тимур Георгиевич

КАРПУХИН Андрей Сергеевич

КОВШОВ Федор Сергеевич

КОЗИН Сергей Эдуардович

КОПАНЕВ Дмитрий Сергеевич

КУПЦОВ Денис Александрович

КУЧИН Владислав Сергеевич

ЛАЗАРЕВ Андрей Дмитриевич

ЛАПШИНОВ Матвей Витальевич

ЛИТОВЧЕНКО Егор Павлович

ЛЯДУХИН Виктор Павлович

МАЛИНИН Георгий Андреевич

МАМРО Роман Игоревич

МАТВЕЕВ Александр Евгеньевич

МЕЛИХОВ Владимир Максимович

МЕШКОВ Максим Александрович

МОРГУНОВ Руслан Витальевич

НЕФЕДОВ Тимур Андреевич

НИКОНОВ Ярослав Иванович

ОВЧИННИКОВ Григорий Дмитриевич

ПАВЛОВ Даниил Денисович

ПАНКРАТЬЕВ Герман Викторович

ПАСИЦКИЙ Никита Денисович

ПОГОРЕЛОВ Дмитрий Михайлович

ПОКРОВСКИЙ Павел Леонович

ПОЛИВАНОВ Иван Александрович

ПОЛЬСКИХ Артем Олегович

ПРОВОТОРОВ Виталий Юрьевич

РОДИЧЕВ Михаил Алексеевич

РЫБИН Степан Евгеньевич

САФОНОВ Даниил Павлович

СВИРИДЧУК Артем Максимович

СЕЗЬКО Иван Сергеевич

СОРОКИН Адриан Александрович

СТЫРОВ Макар Владимирович

ТИТОВ Максим Денисович

ТИТОВ Прохор Александрович

ТИТОРЕНКО Егор Владиславович

ТИХОМИРОВ Матвей Андреевич

ТУМАНОВ Максим Эдуардович

ТУРЕНКОВ Владимир Константинович

УСКОВ Никита Александрович

ФИЛАТОВ Владимир Юрьевич

ФИЛИППОВ Савелий Алексеевич

ХАМЗИН Дмитрий Артемович

ХАСАНОВ Масрурджон Маруфович

ЦЫГАНКОВ Платон Антонович

ЧЕБЫКИН Данила Алексеевич

ЧЕЧЕТИН Илья Викторович

ЧИРКОВ Кирилл Константинович

ШВАРЦМАН Тимур Алексеевич

ШЕПЕЛЕВ Данила Леонидович

ЩЕРБАКОВ Артем Андреевич

ЩЕРБАКОВ Артемий Сергеевич

ЩУКИН Тимур Андреевич


ТУЛЬСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АДЛЬГИРЕЕВ Тимур Каратаевич

АКСАКОВ Валерий Евгеньевич

АКСАКОВ Сергей Евгеньевич

АЛЬМАМБЕТОВ Данияр Руфатович

БАЛАКИРЕВ Ефрем Валерьевич

БАТАРЕВ Данила Андреевич

БОЙКОВ Тимофей Дмитриевич

ВИШНЯКОВ Тимофей Павлович

ВОВК Владимир Викторович

ВЫЧЕГЖАНИН Арсений Андреевич

ГАВРЮШИН Илья Кириллович

ГАЛКИН Алексей Иванович

ГЕРАСИМОВ Артём Александрович

ГОВОРОВ Фадей Антониевич

ГОРБАЧЕВ Руслан Анатольевич

ГУНОВ Георгий Вячеславович

ДМИТРИЕВ Ярослав Владимирович

ДЮДИН Иван Сергеевич

ЕВКУРОВ Итар Юнус-Бекович

ЕВКУРОВ Рамазан Юнус-Бекович

ЕГОРЫЧЕВ Савелий Андреевич

ЕЛКИН Борис Константинович

ЕМЕЛЬЯНЕНКОВ Даниил Андреевич

ЖОВТЫЙ Николай Григорьевич

ИГНАТЧЕВ Илья Антонович

ИГНАТЬЕВ Арсений Андреевич

ИЛЬИЧЕВ Игорь Романович

КАЛМЫКОВ Артём Сергеевич

КАПЛЕНКОВ Арсений Александрович

КАТКОВ Вячеслав Алексеевич

КИЗИЛОВ Евгений Сергеевич

КОВБАСЮК Александр Васильевич

КОРОЛЕВ Владислав Сергеевич

КОСИЧКИН Кирилл Алексеевич

КОСТЮРИН Владимир Николаевич

КУГУТОВ Александр Игоревич

КУЗОВЛЕВ Захар Романович

КУЛЯМЗИН Павел Александрович

ЛИЗУНОВ Александр Романович

ЛОГИНОВ Демид Денисович

МАКАРЕНКОВ Константин Павлович

МАКСИМОВ Кирилл Максимович

МАЛЬЦЕВ Тимофей Сергеевич

МАМАНОВИЧ Николай Константинович

МАРЧЕНКО Николай Сергеевич

МЕЛЬНИКОВ Роман Дмитриевич

МИХАЙЛОВ Сергей Евгеньевич

МОИСЕЕНКОВ Владимир Владимирович

МОНАКОВ Матвей Александрович

НЕДЕЛЬКО Артемий Эдуардович

ОВЕЧКИН Егор Владимирович

ПАЩЕНКО Артем Александрович

ПОЛЯРУШ Кирилл Андреевич

ПОМОГАЕВ Артём Валерьевич

ПРОВОЗИН Сергей Сергеевич

РАЗУВАЕВ Иван Алексеевич

РЕШЕТНИКОВ Степан Александрович

РОГОНЯН Владимир Артурович

САВЕЛЬЕВ Иван Сергеевич

САВЧЕНКО Александр Максимович

САПУНОВ Даниил Александрович

СЕНЮКОВ Егор Владимирович

СИМАШОВ Аслан Артурович

СЛОБОДЯН Артём Дмитриевич

СМЕКАЛИН Игорь Васильевич

СМИРНОВ Степан Васильевич

СОШИН Михаил Алексеевич

СТЕКУНОВ Алексей Сергеевич

СУХАЧЕВ Роман Кириллович

ТИХОНОВ Егор Вадимович

ТРЕГУБОВ Даниил Денисович

УГАРОВ Вячеслав Владимирович

ФИЛИППОВ Егор Максимович

ХАНБИКОВ Дмитрий Олегович

ХАРЫБИН Егор Вячеславович

ЧЕНЦОВ Максим Дмитриевич

ЧЕПУШКАНОВ Вячеслав Дмитриевич

ЧЕРНОВ Ярослав Олегович

ШВЕЦ Максим Александрович

ЮДАКОВ Павел Сергеевич


УЛЬЯНОВСКОЕ ГВАРДЕЙСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АНИКИН Иван Михайлович

АНТОНОВ Тимофей Владимирович

АФАНАСЬЕВ Денис Александрович

БАРСКОВ Владислав Михайлович

БАТОРШИН Егор Дмитриевич

БИКЕЕВ Данила Дмитриевич

БОГДАЛОВ Ислам Рашидович

БОЯРИЩЕВ Артём Александрович

БУКИН Артём Алексеевич

ВАСИЛЬЕВ Никита Максимович

ВОЛОДИН Владимир Евгеньевич

ГАВРИЛОВ Михаил Алексеевич

ГЕНЕРАЛОВ Сергей Игоревич

ГОЛИКОВ Кирилл Николаевич

ГОРБУНОВ Максим Игоревич

ГУЛАГИН Глеб Олегович

ДОНСКОЙ Даниил Николаевич

ЕГОРОВ Илья Эдуардович

ЕРГАКОВ Игнат Андреевич

ЕФИМОВ Никита Дмитриевич

ЕФИМОВ Николай Александрович

ЖАРКОВ Дмитрий Викторович

ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ Кирилл Владимирович

ЗАХАРКИН Иван Максимович

ЗАХАРОВ Павел Сергеевич

ЗОЛОТОВ Михаил Сергеевич

ЗОРИН Дмитрий Андреевич

ИСЛАМОВ Никита Олегович

ИСУПОВ Максим Владимирович

КАЛЕНТЬЕВ Дмитрий Витальевич

КАЛУГИН Дмитрий Иванович

КАРГИН Александр Сергеевич

КАТАШИН Денис Улугбекович

КОЛОС Даниил Сергеевич

КОНЬКОВ Влас Иванович

КОРМНОВ Кирилл Николаевич

КОШЕЛЕВ Виктор Игоревич

КУЗНЕЦОВ Сергей Васильевич

КУРУШИН Тимофей Сергеевич

ЛАНКОВ Матвей Александрович

ЛИБЕРТОВИЧ Артём Андреевич

ЛОБАНОВ Кирилл Евгеньевич

ЛЮБАЕВ Никита Васильевич

МАКСИН Валентин Сергеевич

МОРОЗОВ Даниил Максимович

МУРАСОВ Равиль Айратович

НИКИФОРОВ Пётр Сергеевич

ПАВЛОВ Назар Алексеевич

ПАВЛОВ Николай Андреевич

ПОТАПОВ Дмитрий Алексеевич

ПРОНИН Артём Валерьевич

ПЬЯНОВ Матвей Евгеньевич

РОБУСТ Арсений Николаевич

РОЗУКОВ Евгений Владимирович

РОМАНОВ Сергей Александрович

САЛМИН Данила Сергеевич

САМОКИЩУК Даниил Олегович

СЕРГЕЕВ Сергей Игоревич

СИТДИКОВ Булат Ринатович

СМИРНОВ Иван Александрович

СУСЛИКОВ Богдан Сергеевич

СЧАСТЬЕВ Олег Андреевич

ТАГАЕВ Анатолий Юрьевич

ТАРАСЮК Артём Викторович

ТИМОНИН Михаил Сергеевич

ТИМОФЕЕВ Василий Олегович

УЛАНОВ Илья Сергеевич

ФЕДОРОВ Пётр Алексеевич

ФЕДОРЦОВ Иван Григорьевич

ФРОЛОВ Илья Борисович

ЧАРУШИН Иван Андреевич

ЧАРУШИН Максим Андреевич

ЧЕКЛОВ Тимур Тарасович

ЧЕРНЯЕВ Виталий Григорьевич

ЧУДАЕВ Денис Алексеевич

ЧУМАКИН Станислав Александрович

ЧУМАКОВ Александр Николаевич

ШАРИПОВ Тимур Марсович

ШАРОВ Артём Вадимович

ШИШМАРЁВ Сергей Алексеевич


УССУРИЙСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АЗАРЕНКО Кирилл Алексеевич

АЛЁШИН Никита Дмитриевич

БЕЛОНЕНКО Алексей Андреевич

БОВА Гордей Игоревич

БОГДАНОВ Ростислав Сергеевич

БОЙКО Роман Олегович

БОРОВИК Владимир Сергеевич

БУГАЕЦ Сергей Викторович

БЯШИМОВ Петр Алексеевич

ВИШНЕВСКИЙ Захар Евгеньевич

ВЛАСОВ Владислав Витальевич

ВОЛКОВ Егор Александрович

ГАЗЫВАЕВ Хусан Хусанович

ГАЙДАМАК Андрей Петрович

ГАЙДЫШ Владислав Павлович

ГАРМАШОВ Руслан Евгеньевич

ГЕРАСИМОВ Роман Евгеньевич

ГЕРЬЯТОВИЧ Максим Сергеевич

ГОЛОВАН Семён Юрьевич

ГРАЧЁВ Матвей Семенович

ЕРМАК Дмитрий Александрович

ЗЕМЛЯНОЙ Степан Сергеевич

КАНИН Сергей Юрьевич

КИМ Никита Алексеевич

КИРЕЕВ Игорь Игоревич

КЛЕЩЕВНИКОВ Глеб Михайлович

КОЗУЛИН Андрей Евгеньевич

КОЛОМОЙЦЕВ Даниил Анатольевич

КОРОЧКИН Иван Дмитриевич

КОТОЛЕВИЧ Андрей Алексеевич

КРАВЧЕНКО Александр Сергеевич – 4.7.2008 г.р.

КРАСЮКОВ Павел Игоревич

КУЗНЕЦОВ Кирилл Николаевич

КУЗНЕЦОВ Тимофей Витальевич

ЛОГВИНЧУК Никита Романович

ЛОРЕНЦ Александр Олегович

ЛЫСЕНЧУК Богдан Вадимович

МАНИХОВ Владимир Александрович

МАТВЕЕВ Илья Дмитриевич

МЕДВЕДЕВ Владимир Кириллович

МЕЛЬНИКОВ Артем Анатольевич

МЕЛЬНИКОВ Семен Анатольевич

МИНАШКИН Арсений Павлович

МИРОШНИКОВ Арсений Валерьевич

МИТРОФАНОВ Михаил Игоревич

МОРОЗОВ Павел Сергеевич

МУЛИК Роман Дмитриевич

НЕБОГАТЫХ Владислав Александрович

НЕМКОВ Максим Алексеевич

НИКОЛАЕВ Александр Михайлович

ОВСЯНИЦКИЙ Роман Алексеевич

ОВСЯННИКОВ Александр Сергеевич

ОВЧИННИКОВ Кирилл Алексеевич

ОЛЕШКО Владислав Сергеевич

ОСАДЧИЙ Никита Александрович

ОСАУЛЕНКО Владислав Максимович

ПАВЛЮК Владислав Михайлович

ПУХОВОЙ Семён Игоревич

ПУШАНКИН Олег Денисович

РЕДКОКАШИН Иван Анатольевич

РЕЗНИЧЕНКО Данил Петрович

РОГОВОЙ Павел Валериевич

РЫЖЕНКО Егор Александрович

РЫЖКОВ Вячеслав Васильевич

СААКЯН Матвей Сергеевич

САБЛЕР Александр Николаевич

СОБОЛЕВ Максим Станиславович

ТАННЕНБЕРГ Мечислав Юрьевич

ТРУФАНОВ Семен Денисович

УЛЬЯНОВ Илья Александрович

ФЕДОРЕНКО Дмитрий Андреевич

ФИДОРЕНКО Владислав Олегович

ХАЙРУЛЛАЕВ Аскар Тимурович

ХРАПУЗОВ Матвей Денисович

ШЕСТОПАЛ Илья Андреевич

ШИН Даниил Русланович

ШТОПЕЛЬ Андрей Александрович

ЭПОВ Егор Валерьевич

ЮДАЕВ Кирилл Александрович

ЮЗИФОВИЧ Иван Сергеевич


НАХИМОВСКОЕ ВОЕННО-МОРСКОЕ УЧИЛИЩЕ

5 класс

АКОПОВ Данила Сергеевич

АКОПОВ Егор Сергеевич

АМБАРОВ Савелий Константинович

АНЧУТИН Олег Ярославович

АФАНАСОВ Максим Вячеславович

АШИХИН Савелий Сергеевич

БАРАНОВ Вадим Денисович

БАРЧЕВСКИЙ Никита Станиславович

БАЧУРИН Дмитрий Павлович

БЕЛЯВСКИЙ Владимир Николаевич

БИРИЧЕВ Максим Михайлович

БОБЕРСКИЙ Андрей Владимирович

БРАГИН Павел Алексеевич

БУДАЕВ Роман Александрович

БУРОВ Алексей Викторович

ВАНЮШИН Николай Евгеньевич

ВЕРСТОВ Владимир Вадимович

ВОРОНОВ Роман Александрович

ДОРОГИН Арсений Владимирович

ДОРОЖКО Максим Александрович

ЕКИМОВ Евгений Викторович

ЕСИН Алексей Александрович

ЗОТОВ Вадим Сергеевич

ИВАНУШКИН Роман Михайлович

КИЛИМОВ Кирилл Алексеевич

КИТАШКИН Евгений Вячеславович

КЛЕВАНЕЦ Максим Русланович

КЛИМОВ Марк Максимович

КЛОЧКО Пётр Алексеевич

КОБЕНКО Андрей Александрович

КОВАЛЬ Андрей Александрович

КОСТЮК Евгений Алексеевич

КРУЧИНИН Богдан Леонович

КУЛИЧЕВ Егор Александрович

КУТУЗОВ Андрей Сергеевич

ЛАУШКИН Никита Олегович

ЛЕБЕДЕВ Максим Эдуардович

МАТВЕЕВ Тимофей Александрович

МАТУЕВ Глеб Чингисович

МАТЫЕНКО Алексей Игоревич

МЕЛЬНИКОВ Владимир Александрович

МИНАЕВ Семен Игоревич

НАЛИВКО Максим Николаевич

НАРКАЕВ Тимур Маратович

НАУМОВ Артемий Александрович

НИКУЛЬШИН Виктор Сергеевич

ОВСЯННИКОВ Павел Павлович

ОГАРКОВ Егор Михайлович

ОРЛОВ Александр Сергеевич

ПАНКРАТОВ Евгений Александрович

ПАНФИЛОВ Михаил Михайлович

ПАРЬЕВ Валерий Константинович

ПЕРЕГУДОВ Михаил Андреевич

ПИВОВАРОВ Александр Сергеевич

ПОДОСОЧНЫЙ Тимофей Вадимович

ПОПОВ Даниил Алексеевич

ПОПОВ Кирилл Юрьевич

ПОТЕРЯЕВ Данила Александрович

РОЖКОВ Андрей Константинович

РОМАНОВ Андрей Андреевич

РУГИНИС Эдгарас Артурасович

СЕЛЕЗНЕВ Матвей Игоревич

СЕЛЕЗНЕВ Фёдор Игоревич

СИМОНОВ Матвей Александрович

СКОПИН Андрей Дмитриевич

СТЕПКО Сергей Александрович

ТЕРЕНТЬЕВ Андрей Алексеевич

ТЕТЕРКИН Владимир Сергеевич

ФАТКУЛЛИН Данил Николаевич

ФЕДОСЕЕВ Григорий Вячеславович

ФИЛАТОВ Аскольд Владиславович

ХАРЧЕВНИКОВ Артур Анатольевич

ЦИПОРИН Илья Дмитриевич

ЦИПОРИН Петр Дмитриевич

ЦЫБИН Николай Александрович

ЧЕРЕВАТЫЙ Арсений Александрович

ЧЕРЕВАТЫЙ Егор Александрович

ШАЙКИН Тимофей Константинович

ШАЛЬКОВ Матвей Александрович

ШИТОВ Георгий Константинович


ФИЛИАЛ НАХИМОВСКОГО ВОЕННО-МОРСКОГО УЧИЛИЩА (ВЛАДИВОСТОКСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ)

5 класс

АБРАМОВИЧ Артём Дмитриевич

АВДЕЕВ Владимир Германович

АРТЕМЕНКО Даниил Павлович

АТАРИК Владислав Александрович

БАЛАКЛЕЙСКИЙ Святослав Игоревич

БАРЧУК Александр Валерьевич

БАСЕНКО Артем Михайлович

БАШКИРОВ Алексей Андреевич

БЕЛОПУХОВ Игнат Александрович

БЕРЕЗОВСКИЙ Семён Алексеевич

БРЯНСКИЙ Данил Витальевич

ВАРЧЕНКО Александр Дмитриевич

ВАСЕНКОВ Арсений Романович

ВАХОНИН Максим Александрович

ВАЩЕНКО Святослав Евгеньевич

ГАВРИЛОВ Игнат Джемалиевич

ГАВРИЛОВ Сергей Александрович

ГАЖА Филипп Константинович

ГЕРЛИН Павел Станиславович

ГОРБОВ Дмитрий Николаевич

ГОРДЫМОВ Леонид Алексеевич

ГОРЛАНОВ Егор Олегович

ДАНИЛОВ Леонид Владимирович

ДРОБЫШЕВСКИЙ Артём Сергеевич

ДРОЗДОВ Владимир Данилович

ДРЯНОВ Илья Андреевич

ДЬЯЧКОВ Андрей Николаевич

ЕРЕМИН Иван Максимович

ЕРМОЧЕНКО Владислав Константинович

ИГНАТЕНКО Игорь Владимирович

КАГАНЦЕВ Глеб Алексеевич

КАЛАШНИКОВ Ярослав Денисович

КАМАЛЕТДИНОВ Марсэль Рафаэльевич

КЛЕПАЦКИЙ Олег Вячеславович

КЛИМОВ Илья Васильевич

КОВАЛИК Макар Максимович

КОЗЛОВ Ярослав Александрович

КОНДРАШИН Евгений Александрович

КОНОВАЛОВ Никита Алексеевич

КУЗНЕЦОВ Богдан Викторович

КУЗНЕЦОВ Владимир Павлович

КУЗНЕЦОВ Кирилл Вячеславович

КУЛИК Глеб Денисович

КУЛЬПИНОВ Кирилл Денисович

ЛАБУНЕЦ Кирилл Евгеньевич

ЛАХНОВ Егор Михайлович

ЛИВАНОВ Марат Сергеевич

ЛЮБИЧ Сергей Александрович

МАРЧЕНКО Иван Викторович

МОСКАЛЕНКО Егор Алексеевич

МОСЬКИН Георгий Максимович

НЕРОНОВ Иван Дмитриевич

ОРЛОВ Максим Александрович

ОСИПОВ Захар Владимирович

ПАВЛЕНКО Антон Андреевич

ПЕЧНИКОВ Павел Андреевич

ПОПОВ Артём Андреевич

ПРИСЕКИН Тимофей Андреевич

РЕВЧЕНКО Иван Алексеевич

РОМАНОВ Артем Антифович

САЕНКО Всеволод Максимович

САМОЙЛЕНКО Артём Сергеевич

САМОЙЛОВ Аким Александрович

СЕНЧЕНКО Матвей Александрович

СЕРОВ Захар Сергеевич

СМОЛЬНИКОВ Всеволод Вячеславович

СОРОКИН Александр Евгеньевич

СТРОЧИНСКИЙ Роман Евгеньевич

СУЗДАЛЬЦЕВ Иван Ярославович

ТАТАРИНОВ Павел Андреевич

ТЕРЕШОНОК Илья Леонидович

ФИРСОВ Кирилл Сергеевич

ХАХАЛОВ Ярослав Владимирович

ЧЕЛОВЬЯН Дмитрий Олегович

ЧЕМОДАНОВ Артём Игоревич

ЧЕПАХИН Назар Дмитриевич

ЧЕРНУШЕВИЧ Сергей Александрович

ШЕЙНА Вячеслав Александрович

ШУЛЕПИН Владислав Юрьевич

ЭШИЕВ Рамазан Нургазыевич


ФИЛИАЛ НАХИМОВСКОГО ВОЕННО-МОРСКОГО УЧИЛИЩА (СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ)

5 класс

АБДУЛГАНИЕВ Роман Сергеевич

АЗАРОВ Артём Николаевич

АЛЕКСЕЕВ Михаил Владиславович

АНДРЕЕВ Константин Сергеевич

АСЛАПОВ Степан Алексеевич

БАБСКОВ Ярослав Сергеевич

БАЛАБАНЦЕВ Николай Юрьевич

БЛОХИН Михаил Александрович

БОЛЬШАКОВ Савелий Геннадьевич

БОРИСОВ Никита Константинович

БОРОДИН Алексей Иванович

БУРЯК Пётр Владимирович

ВАВИЛОВ Александр Васильевич

ВОЙТЕНКО Арсений Витальевич

ГАЙДУК Владислав Артёмович

ГАЙДУК Илья Сергеевич

ГАЛУЗИНСКИЙ Даниил Владимирович

ГАРАЙДА Егор Юрьевич

ГЛОТОВ Никита Денисович

ГОВОРОВ Максим Владимирович

ГОЛУБ Ярослав Евгеньевич

ГРИДИН Олег Игоревич

ДЕВЛОХОВ Дмитрий Евгеньевич

ДИРИН Тимофей Иванович

ДОЛБЕНКОВ Георгий Владимирович

ДОМНЕНКО Егор Геннадьевич

ЕВДОКИМОВ Александр Александрович

ЕГОРОВ Матвей Геннадьевич

ЖУРАВЕЛЬ Илья Владимирович

ЗАЙЦЕВ Александр Сергеевич

ЗАХАРЯН Владимир Аршакович

ЗУСЬКО Михаил Михайлович

ИВАНОВ Андрей Евгеньевич

ИВАНОВ Глеб нет данных

КАРПОВ Илья Артемович

КАРЦАЕВ Кирилл Александрович

КАСАМБУЛИ Андрей Евгеньевич

КАЩЕНКО Александр Вадимович

КИРИЛКИН Степан Даниилович

КЛЁПОВ Никита Александрович

КОВАЛЕНКО Ярополк Викторович

КОРОЛЁВ Пётр Алексеевич

КРАМСКОЙ Сергей Евгеньевич

КРАН Иван Александрович

КРИВЕНКО Арсений Андреевич

КУЛИКОВ Артур Денисович

КУШАЕВ Илья Витальевич

КУШНАРЕНКО Савелий Станиславович

ЛАВРЕНТЬЕВ Денис Вадимович

ЛАТЫШЕВ Андрей Андреевич

ЛИТВИНЕНКО Дмитрий Романович

ЛОБЗА Иван Андреевич

ЛУБНИН Егор Сергеевич

ЛУНЕВ Всеволод Игоревич

МАКАРОВ Иван Олегович

МАРТЫНЕНКО Денис Геннадьевич

МАСЛЕННИКОВ Никита Владимирович

МАСНИК Потап Романович

МЕДВЕДЕВ Михаил Вадимович

МЕДНОВ Александр Владимирович

МИЛЯЕВ Роман Алексеевич

МИНАКОВ Семен Владимирович

МОТОРИН Глеб Александрович

МУБАРАКОВ Георгий Николаевич

НАУМОВ Александр Владиславович

НЕУГОДНИКОВ Тихон Павлович

НИКОЛАЕВ Николай Николаевич

НОСОВ Пётр Александрович

ОСМАНОВ Эльдар Серверович

ПАВЛИКОВ Илья Русланович

ПАНИН Александр Сергеевич

ПАРФЕНОВ Константин Николаевич

ПЕТРОВ Степан Дмитриевич

ПЛУЖНИКОВ Владислав Вадимович

ПОНЯТОВСКИЙ Виталий Георгиевич

ПРИХОДЧЕНКО Марк Витальевич

РЯБОВ Игорь Викторович

САИТОВ Андрей Андреевич

СВИРЬ Григорий Леонидович

СЕВЕРОВ Владислав Владимирович

СИДОРЕНКО Родион Сергеевич

СЛОБОДЕНЮК Макар Максимович

СЛОБОДЕНЮК Тимур Максимович

СМИРНОВ Александр Евгеньевич

СМИРНЫЙ Ярослав Сергеевич

СОЛОМАТИН Даниил Сергеевич

СОРОКОЛЕТОВ Михаил Александрович

ТЕРЕХИН Даниил Евгеньевич

ТОЛМАЧ Денис нет данных

ТРЕНИН Михаил Петрович

ТРЕТЬЯКОВ Анатолий Андреевич

ТРОФИМОВ Иван Сергеевич

УКОЛОВ Павел Дмитриевич

ЧЕСНОКОВ Артём Игоревич

ШЕВЦОВ Прохор Сергеевич

ШУРКО Ярослав Максимович

ШУРОВ Владимир Алексеевич

ЩЕННИКОВ Александр Александрович

ЭНЗЕЛЬ Владимир Анатольевич

ЮШКОВ Никита Андреевич


ФИЛИАЛ НАХИМОВСКОГО ВОЕННО-МОРСКОГО УЧИЛИЩА В Г. МУРМАНСКЕ

5 класс

АВДОНИН Максим Андреевич

АКСАКОВ Максимилиан Русланович

АКУЛЕНКО Игорь Васильевич

АЛЕКСЕЕНКО Алексей Владимирович

АЛИМЕРДАНОВ Рамазан Шахсенович

АРЕФЬЕВ Ярослав Дмитриевич

АРТАМОНОВ Никита Сергеевич

АТАМАНОВ Олег Михайлович

АХЛЁСТИН Алексей Васильевич

АШРАПОВ Максим Павлович

БАЛАКШИН Кирилл Павлович

БАРМИНОВ Дмитрий Александрович

БИРЮКОВ Иван Александрович

БОЙКО Иван Сергеевич

БОНДАРЬ Александр Сергеевич

БОРИСОВ Данил Сергеевич

БУГРЕЕВ Егор Дмитриевич

БУРЦЕВ Данила Сергеевич

ВОЕВОДИН Виктор Алексеевич

ВОРОБЬЕВ Артём Александрович

ГАВРИЧЕНКОВ Алексей Романович

ГАНЕЛЬД Александр Николаевич

ГРИШИН Святослав Игоревич

ДАГАЕВ Руслан Абубакарович

ДЕРЕВНИН Сергей Алексеевич

ДЖЕМИЛЕВ Саид Эрнестович

ДОЛЖЕНКОВ Дмитрий Алексеевич

ДОРОФЕЕВ Дмитрий Владимирович

ЕГОРОВ Василий Дмитриевич

ЖУРАХОВ Савелий Валерьевич

ЗАРИЦКИЙ Владислав Игоревич

ЗБОРОВСКИЙ Григорий Максимович

ЗЮКАЛИН Владимир Алексанрович

ИБРАГИМОВ Рамазан Асвадович

ИВАНОВ Даниил Алексеевич

КАЛИНИН Фёдор Васильевич

КАЛИНКИН Игорь Дмитриевич

КАТИН Александр Сергеевич

КИСЕЛЕВ Александр Андреевич

КОВАЛЕНКО Артём Игоревич

КОМАРОВ Андрей Александрович

КОМРАТОВ Иван Сергеевич

КОПЕЙКИН Матвей Сергеевич

КОРОБЕЙЩИКОВ Алексей Александрович

КОСТИН Кирилл Евгеньевич

КРАСЬКО Макар Алексеевич

КУЗЬ Алексей Николаевич

КУЗЬМИЧЕВ Дмитрий Александрович

КУСОВ Артём Васильевич

ЛИПЧАНСКИЙ Игорь Вадимович

ЛУБСКИЙ Максим Александрович

ЛЯШЕНКО Егор Евгеньевич

МАЛАШЕНКО Никита Дмитриевич

МАЛОФЕЕВ Мирон Геннадьевич

МАХМУДОВ Шероз Эркинович

МЕДВЕДЬ Арсентий Александрович

МИРОШНИКОВ Александр Николаевич

МИХАЙЛОВСКИЙ Еремей Викторович

МОЛГАЧЕВ Андрей Алексеевич

НАСОНОВСКИЙ Владислав Сергеевич

НЕВСКИЙ Артём Дмитриевич

НЕЧИТАЙЛО Семён Дмитриевич

ПАВЕЛКО Роман Алексеевич

ПАВЛОВ Климентий Александрович

ПАНКРАТОВ Святослав Сергеевич

ПРОТАСОВ Егор Дмитриевич

РОДАК Андрей Сергеевич

РОЖКОВ Александр Игоревич

САВЧЕНКОВ Роман Сергеевич

СМИРНОВ Максим Михайлович

СОЛОДУХИН Степан Ильич

ТАРАСОВ Даниил Максимович

ТРОПИН Максим Алексеевич

ТРОФИМОВ Василий Сергеевич

ТРОХОВ Ярослав Викторович

ЦЫПИЛЕВ Вадим Николаевич

ЧУВАЕВ Артемий Игоревич

ШАПОШНИКОВ Вадим Александрович

ШАРЫГИН Ярослав Евгеньевич

ЮДИН Евгений Андреевич


КРОНШТАДТСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ ВОЕННЫЙ КОРПУС

5 класс

АКАТОВ Артем Владимирович

АЛИМЖОНОВ Владислав Артурович

АПАКИН Ростислав Михайлович

БАЛАБАН Лев Александрович

БАТЕНИН Максим Алексеевич

БЕЛЯКОВ Фёдор Романович

БРАГИН Михаил Андреевич

БУТАКОВ Даниил Александрович

ВОЛНЯГИН Сергей Антонович

ГАВРИЛОВ Всеволод Иванович

ГАРЕЕВ Илья Фанузович

ГЛАДЫШЕВ Ярослав Геннадьевич

ГОЛОВАЧ Леонид Алексеевич

ДАВЫДОВ Ростислав Денисович

ДАЛЕЦКИЙ Даниил Андрисович

ДЕРГАЧЕВ Егор Станиславович

ДОГАДИН Дмитрий Александрович

ДУБОВОВ Михаил Максимович

ЕГОРОВ Андрей Александрович

ЕРМАКОВ Иван Дмитриевич

ЖМУКОВ Тимур Рафаэлевич

ЗАВГОРОДНИЙ Олег Сергеевич

КАРАСЁВ Егор Сергеевич

КОВАЛЕЦ Илья Геннадьевич

КОКИН Александр Александрович

КОРЕШКОВ Леонид Денисович

КОСТЮХИН Владимир Сергеевич

КРИЦЫН Роман Витальевич

КУЛАГИН Константин Игоревич

КУРИННОЙ Герман Николаевич

КУЧКО Даниил Сергеевич

ЛАВРОВ Борис Андреевич

ЛУКЬЯНЕЦ Артём Александрович

ЛУКЬЯНОВ Иван Николаевич

ЛЫСЕНКОВ Никита Алексеевич

ЛЮБАКОВ Александр Андреевич

МАЙДОВ Иван Александрович

МАЛЫШЕВ Кондрат Максимович

МАРКОВ Александр Сергеевич

МАРКОВ Илья Витальевич

МАТРОСОВ Александр Сергеевич

МИХАЙЛОВ Павел Андреевич

МОЛОДИКОВ Степан Владимирович

НИКОНОВ Тимофей Андреевич

ПАВЛЕНКО Владислав Ильич

ПАХОТНЫХ Денис Андреевич

ПЕТРОВ Артём Георгиевич

ПЕТУХОВ Артём Алексеевич

ПИСКУНОВ Иван Евгеньевич

РОДИОНОВ Владимир Витальевич

РОЙ Иоанн Константинович

РОМАНОВ Стефан Александрович

РОСЛИК Алексей Ярославович

РУДИН Герман Кириллович

САВЧЕНКО Егор Денисович

САЛЬНИКОВ Ярослав Максимович

СВИСТУНОВ Егор Александрович

СЕДОВ Дмитрий Сергеевич

СЕМЁНОВ Ярослав Алексеевич

СЕРЕГИН Всеволод Ильич

СИЗОНОВИЧ Александр Юрьевич

СИТОВ Кирилл Максимович

СОКОЛОВ Гордей Алексеевич

СТРИГИН Семён Константинович

СЫЧЕВ Владислав Сергеевич

ТАЛКИН Константин Андреевич

ТАРАНЬЖИН Арсений Константинович

ТКАЧУК Владислав Игоревич

ТРЕМАСОВ Никита Дмитриевич

ФЕДОРОВ Игорь Владимирович

ХОДАКОВ Иван Михайлович

ЧАЙКОВСКИЙ Максим Сергеевич

ЧЕРЕВИЧКО Андрей Андреевич

ШАКИРОВ Эльдар Салаватович

ШЕВЧЕНКОВ Савелий Алексеевич

ШЕЙКИН Михаил Романович

ШЕШЕНЕВ Лев Вадимович

ШИРЯЕВ Степан Дмитриевич

ЩИПАКОВ Владислав Александрович

ЯСТРЕБОВ Ярослав Александрович


ОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ ВОЕННЫЙ КОРПУС

6 класс

АГАЛАКОВ Михаил Александрович

АРХИРЕ Василий Иванович

БЕЗИН Кирилл Алексеевич

БЕККЕЛЬ Данила Владимирович

БЛОХИН Александр Александрович

БРЕВНОВ Семён Викторович

БУЗМАКОВ Максим Евгеньевич

БУЛГАРЫ Тимур Равильевич

ВЕРБИЦКИЙ Александр Сергеевич

ВЕТОШКИН Егор Дмитриевич

ВИНОГРАДОВ Алексей Михайлович

ВОРОНЮК Андрей Денисович

ГАРМАШ Константин Алексеевич

ГЕХАЕВ Константин Михайлович

ГОВТВА Александр Максимович

ДЕМЕНТЬЕВ Кирилл Игоревич

ДИЦЕЛЬ Антон Николаевич

ЕВСТИГНЕЕВ Артём Иванович

ЕРМИЛОВ Владимир Валерьевич

ЖАКУПОВ Данияр Бисултанович

ЗНАТНОВ Владислав Юрьевич

ИЛЬИН Александр Андреевич

ИЛЬИН Георгий Дмитриевич

КАЛИНИН Александр Вячеславович

КАЛИНИН Родион Максимович

КАРТАШОВ Николай Сергеевич

КАСЫМОВ Егор Русланович

КИРШИН Дмитрий Александрович

КОЛЕСНИКОВ Роман Витальевич

КОЛМОГОРЦЕВ Дмитрий Евгеньевич

КОЛОСНИЦЫН Артём Егорович

КОЛЧАНОВ Егор Витальевич

КОНДРАТЬЕВ Глеб Александрович

КОНЕВ Арсентий Спартакович

КРАУЗИН Максим Алексеевич

КРИВОШЕЕНКО Владислав Юрьевич

КУДРИН Данил Максимович

КУЗЕМБАЕВ Дархан Оразбаевич

КУРГАНОВ Владилен Григорьевич

КУТЕНКОВ Юрий Дмитриевич

ЛАТЫШЕНКО Дмитрий Александрович

МАКАРЕНКО Богдан Павлович

МАКАРОВ Данил Антонович

МАЛЫГИН Гордей Витальевич

МИХАЙЛОВ Дмитрий Владимирович

МОИСЕЕВ Артём Денисович

МУРАТОВ Александр Евгеньевич

НАСИБУЛЛИН Габдурашид Фархадович

НЕЛЮБИН Данил Евгеньевич

ОВЧИННИКОВ Вячеслав Витальевич

ПЕРЕШИВКО Роман Алексеевич

ПОДОПРИГОРА Арсений Сергеевич

ПРОГОВОРОВ Егор Михайлович

РУСИН Константин Сергеевич

РЫСКАЛКИН Владимир Александрович

СВЕРЛОВ Станислав Алексеевич

СЕМЕНОВ Илья Геннадьевич

СЕРГЕЕВ Андрей Леонидович

СЕРЕБРОВ Даниил Александрович

СОБОЛЕВ Роман Алексеевич

СТАСУЛЕВИЧ Степан Денисович

СТЕЛЬМАХ Арсений Максимович

СТЕПИКО Богдан Владиславович

СТУПИН Даниил Владимирович

СУСИН Владимир Сергеевич

ТАНСКИЙ Никита Дмитриевич

ТУРСУНОВ Амир Асланович

ТУТАЕВ Алексей Витальевич

ТУТАЕВ Виталий Витальевич

ФИЛАТОВ Тимур Русланович

ФОХТ Елисей Эргартович

ЦИХЛЕР Александр Евгеньевич

ЧЕРНАКОВ Матвей Вячеславович

ЧЕРНЯЕВ Виктор Александрович

ЧИГИРЁВ Андрей Игоревич

ШАРИН Федор Андреевич

ШЕВЧЕНКО Георгий Владимирович

ШЕВЧЕНКО Михаил Владимирович

ШЕМЕЛИН Владимир Евгеньевич

ЯКОВЛЕВ Вячеслав Владимирович


САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ ВОЕННЫЙ КОРПУС

5 класс

АБИШОВ Байрам Мушфигович

АВЕТИСОВ Григорий Вахтангович

АЛЕКСЕЕВ Марк Владимирович

АРИСТОВ Арсений Андреевич

АХУНДОВ Ильяс Эминович

БАИШЕВ Булат Султанович

БОРЫШЕВ Максим Юрьевич

БОЧЕНИН Артём Денисович

БУЛАВСКИЙ Александр Кириллович

БУТ Александр Владимирович

ВАСЕНКО Борис Александрович

ВЕРЕСОВ Денис Александрович

ГАЛАЕВ Глеб Эдуардович

ГЕЙНО Роман Александрович

ГУЛЯС Эрик Андреевич

ДАНИЛЕНКО Никита Сергеевич

ДЕНИСЕНКОВ Михаил Алексеевич

ДОРОШКЕВИЧ Егор Константинович

ЕВСИН Андрей Евгеньевич

ЕНИН Владимир Германович

ЕРОФЕЕВ Кирилл Дмитриевич

ЗЕМЧИК Дмитрий Дмитриевич

ИВАНОВ Даниил Русланович

ИВАНОВ Кирилл Никитич

КИМ Владимир Вячеславович

КИСИН Руслан Олегович

КЛИМОВ Кирилл Сергеевич

КОВАЛЕВ Данила Алексеевич

КОТИЕВ Абдурахман Адамович

КРАСАВЦЕВ Никита Олегович

КРАСУЛИН Артём Александрович

КУДРЯШОВ Глеб Сергеевич

КУЗНЕЦОВ Алексей Дмитриевич

КУЗНЕЦОВ Глеб Юрьевич

КУЗНЕЦОВ Иван Дмитриевич

ЛИПСКИЙ Никита Максимович

ЛОБАРЕВ Артем Вадимович

ЛОПАТИН Андрей Сергеевич

ЛОСЕВ Тимофей Александрович

ЛУГВИН Дмитрий Дмитриевич

МАЛИНОВСКИЙ Михаил Павлович

МИХАЙЛОВ Ярослав Дмитриевич

МИХАЙЛОВ Никита Александрович

НАРЫШКИН Александр Викторович

НОВОХАТСКИЙ Владимир Александрович

НУРМАТОВ Исфандиёр Искандарович

ОСИПОВ Роман Валерьевич

ПАК Максим Олегович

ПЕРЕЖОГИН Алексей Сергеевич

ПЕРШАКОВ Матвей Геннадьевич

ПЕТРОВ Арсений Михайлович

ПИНЧУК Владислав Романович

ПОЛУЭКТОВ Глеб Валерьевич

ПОПОВ Артём Сергеевич

ПУЖАЙ Савва Олегович

РОЖЕНЦОВ Михаил Игоревич

РОМАНОВ Александр Сергеевич

РОССЕЛЬ Денис Максимович

РЫБИН Прохор Константинович

САВЕНКО Олег Романович

САМОЙЛОВ Всеволод Александрович

СИМОНЯН Микаэл Гагикович

СМИРНОВ Иван Александрович

СОКОЛОВ Егор Андреевич

СТРЕЖНЕВ Сергей Вячеславович

ТАКИДИ Григорий Александрович

ТИХОМИРОВ Никита Андреевич

ФАЛОМЕЕВ Константин Алексеевич

ФИЛЬКОВ Максим Антонович

ЦВЕТКОВ Александр Сергеевич

ЦВЕТКОВ Марк Андреевич

ЧЕРНИГОВСКИЙ Никита Максимович

ЧИНЁНОВ Арсений Антонович

ШАЙХУТДИНОВ Тимофей Андреевич

ШЕВЧЕНКО Ярослав Павлович

ЮШЕВ Артем Владимирович


АКСАЙСКИЙ ДАНИЛЫ ЕФРЕМОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС

5 класс

АНИКАНОВ Святослав Иванович

БАГАНЦОВ Ярослав Игоревич

БОРОДИНОВ Никита Романович

БУКИН Глеб Игоревич

БУРНОС Александр Сергеевич

ГОЛОВАТЕНКО Леонид Александрович

ГРИЦАЙ Даниил Александрович

ДМИТРИЕВ Максим Андреевич

ДМИТРИЕВ Михаил Андреевич

ЕВСЕЕВ Данил Александрович

ЕРЕМЕНКО Александр Васильевич

ЖАРИН Назар Романович

ЖМАКА Андрей Романович

ЗАПОРОЖЕЦ Дмитрий Валентинович

ИВЧЕНКО Максим Сергеевич

ИГНАТОВ Анатолий Романович

ИЛЬИНОВ Даниил Денисович

КАЗИМАГОМЕДОВ Рамазан Мурадович

КАМАЛОВ Тимур Илфакович

КУДРЯВЕЦ Антон Николаевич

ЛАКЕЕНКОВ Александр Иванович

ЛЕОНТЬЕВ Игорь Максимович

ЛУЩ Глеб Александрович

МИГУНОВ Вячеслав Валерьевич

МИХАЙЛОВ Илья Валентинович

НАУМЕНКО Андрей Максимович

ОРЛЕНКО Тимофей Дмитриевич

ПОБЕДОНОСЦЕВ Ярослав Дмитриевич

ПОПЛАВСКИЙ Сергей Сергеевич

ПОПОВ Егор Андреевич

РОМАНОВ Роман Романович

РЯБОВ Кирилл Витальевич

СОКОЛОВ Артемий Александрович

СОЛЯРИК Игорь Александрович

ТЕТЮЩЕНКО Ростислав Игоревич

ТЕТЮЩЕНКО Ярослав Игоревич

ТРИПОЛЕВ Иван Александрович

ФЕДОРОВ Даниил Вадимович

ЧЕРНЫШКОВ Александр Антонович

ЯРЧЕВ Тимур Павлович


КАДЕТСКИЙ КОРПУС (ШКОЛА IT-ТЕХНОЛОГИЙ) ВОЕННОЙ АКАДЕМИИ СВЯЗИ ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.М.БУДЕННОГО

10 класс

АМИНОВ Леонид Дмитриевич

БАРАНОВ Антон Андреевич

БАСТРИКОВ Артём Денисович

БАТЮХ Иван Юрьевич

БЕЛЯНКИН Николай Яковлевич

БОБКОВ Даниил Алексеевич

ГАВРИЛЮК Данила Антонович

ГРИНЬ Тихон Алексеевич

ГРИЦЕВИЧ Александр Евгеньевич

ДЕНИСЮК Дмитрий Олегович

ДМИТРИЕВ Ярослав Дмитриевич

ДОРОФЕЕВ Степан Алексеевич

ЕЛМАНОВ Павел Николаевич

ЗЕМЛЯКОВ Алексей Алексеевич

ИВАНОВ Иван Юрьевич

КЛИНУШКОВ Даниил Сергеевич

КЛЫКОВ Егор Владимирович

КОЗУБЕНКО Егор Алексеевич

КОСТЯЕВ Михаил Глебович

КРОШКИН Егор Максимович

КУЗНЕЦОВ Дмитрий Русланович

КУСТОВ Дементий Ильич

ЛЫСАК Иван Дмитриевич

МАТВЕЕВ Тимофей Алексеевич

МОРОЗОВ Михаил Евгеньевич

НУЖДИН Андрей Даниилович

ПОЛЯКОВ Никита Витальевич

ПРОЦЕНКО Василий Дмитриевич

РАКИНЦЕВ Владислав Павлович

РОЖКОВ Павел Витальевич

РОКИН Кирилл Константинович

РОМАДОВ Александр Николаевич

РОМАНЕНКО Тарас Павлович

СЕМЕНОВ Артём Максимович

СИЗОВ Андрей Иванович

СУНДЕЕВ Артем Павлович

ТАРАКАНОВ Иван Александрович

ТОЛЧАНОВ Дмитрий Иванович

ШАМАРИН Арсений Артурович

ШАТОВ Александр Михайлович


КАДЕТСКИЙ КОРПУС (ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА) ВОЕННОГО УЧЕБНО-НАУЧНОГО ЦЕНТРА ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ «ВОЕННО-ВОЗДУШНАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Н.Е.ЖУКОВСКОГО И Ю.А.ГАГАРИНА»

10 класс

АЛЕКСЕЕНКО Юрий Владимирович

ВОЛОДИН Илья Денисович

ГАЛКИН Максим Андреевич

ГОЛОВАНОВ Владислав Дмитриевич

ГОНЧАРОВ Максим Евгеньевич

ГРИГОРЬЕВ Максим Олегович

ГРИЗОДУБ Данил Сергеевич

ДЕДУЛИН Максим Андреевич

ДЗЮБА Дмитрий Михайлович

ДУШКИН Кирилл Андреевич

ЖДАНОВ Владислав Андреевич

ЗАБЕЛИН Александр Николаевич

ЗАРУБИН Данила Денисович

ЗАХАРОВ Владислав Алексеевич

ИВАНОВ Владислав Юрьевич

ИЩЕНКО Дмитрий Сергеевич

КОВАЛЬ Евгений Дмитриевич

КОРОВИЦКИЙ Степан Евгеньевич

КОРЧАГИН Данила Юрьевич

КОФАНОВ Валентин Сергеевич

КУТИЩЕВ Кирилл Сергеевич

МАНУЙЛОВ Владимир Владимирович

МЕЩЕРЯКОВ Артем Николаевич

МЯСНИКОВ Андрей Алексеевич

НЕЛЮБОВ Илья Константинович

ОВЧИННИКОВ Кирилл Евгеньевич

ПАЛЕНОВ Даниил Иванович

ПОРОТИКОВ Сергей Владимирович

ПОРЯДИН Дмитрий Сергеевич

ПУШТАЕВ Юрий Дмитриевич

РОЖИН Андрей Константинович

РУСАЛЕЕВ Иван Алексеевич

САБИРОВ Альмир Рустемович

СОКОЛОВ Максим Сергеевич

ТИТОВ Александр Петрович

УВАРОВ Денис Алексеевич

ФЕДОТОВ Владислав Игоревич

ЦУРКАН Михаил Сергеевич

ШЕСТАКОВ Александр Сергеевич

ШЕШКО Артем Вадимович


КАДЕТСКИЙ КОРПУС (СПОРТИВНАЯ ШКОЛА) ВОЕННОГО ИНСТИТУТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

10 класс

АСЫКА Руслан Романович

БАСТРЫКИН Данил Романович

БЛИНОВ Дмитрий Александрович

БОРОЗДИН Никита Андреевич

БУЛУЧЕВСКИЙ Глеб Михайлович

ВАСИЛЬЕВ Марк Эдуардович

ВАТОЛИН Владислав Витальевич

ВЕЛЕВ Егор Олегович

ВОСКРЕСЕНСКИЙ Святослав Олегович

ГУЛЕНЦОВ Станислав Андреевич

ДУДНИК Александр Вячеславович

ЗЮБРИЦКИЙ Вадим Вадимович

ИЛЬИН Максим Витальевич

КАИБХАНОВ Азим Гирфанович

КАЛИНИН Василий Сергеевич

КОРНИЛОВ Вячеслав Витальевич

ЛАВРОВ Владислав Ильич

ЛАЙТИНЕН Кирилл Александрович

МАЛЕТИН Андрей Сергеевич

МЕЛЬНИЧЕНКО Федор Михайлович

МЕНЬШИКОВ Андрей Сергеевич

МОЧАЛОВ Андрей Александрович

МУРОМЦЕВ Егор Юрьевич

МУСТАФАЕВ Алибек Русланович

ОЖОГИН Иван Романович

ПЧЁЛИН Артем Дмитриевич

ПЯТКОВСКИЙ Степан Сергеевич

РЕВЕНСКИЙ Николай Сергеевич

РУСАНОВ Вадим Олегович

СОЛОДУХА Александр Леонидович

СОСЕДСКИЙ Даниил Сергеевич

ТЕРЕЩЕНКО Даниил Вячеславович

ТКАЧЕВ Иван Юрьевич

ТОНКОПРЯДЧЕНКО Даниил Димитриевич

ФОМИЧЕВ Глеб Владимирович

ФРЕЙВАЛЬД Даниил Романович

ХАРЧЕВНИКОВ Вадим Михайлович

ХОЛОД Семен Дмитриевич

ШАШКОВ Иван Николаевич

ЯНЧЕНКО Бронислав Витальевич


2. Несовершеннолетние граждане Российской Федерации женского пола:

МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС «ПАНСИОН ВОСПИТАННИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5 класс

АБАРИНОВА Лада Алексеевна

АЛТУНИНА Татьяна Ивановна

АНДРЕЕВА Валерия Романовна

АНИСИМОВА Дарья Дмитриевна

АРТЁМОВА София Артёмовна

БАКАЛДИНА Вероника Антоновна

БАКШЕЕВА Екатерина Денисовна

БЕРОВА Василиса Вячеславовна

БИРЮКОВА Алиса Денисовна

БОРЗОВА Александра Геннадьевна

БРИКУЛЬСКАЯ Анна Романовна

БРОВКО Анастасия Андреевна

БУТЕНКО Диана Игоревна

БУЧНЕВА Ольга Ильинична

ВАЛЕНТИНОВА Ирина Александровна

ВАСИЛЬЕВА Анна Альбертовна

ВОЛЕГОВА Софья Львовна

ГАВРИЛЕНКО Александра Викторовна

ГЛУШАКОВА Дарья Алексеевна

ГЛУШКОВА Евдокия Александровна

ГОРБАЧЕВА Елена Гарольдовна

ГРЕКУЛОВА Нина Игоревна

ГРИЦИК Оксана Анатольевна

ГРИШАКОВА Лариса Алексеевна

ДИКОВА Виктория Игоревна

ДРОЖЖИНА Алина Анатольевна

ЕЛИСЕЕВА Ульяна Романовна

ЕФРЕМОВА София Павловна

ЖАБИНА Софья Антоновна

ЖАРИНОВА Яна Вячеславовна

ЖУРАВЛЕВА Елизавета Алексеевна

ЗОЛОТКИНА Алёна Николаевна

ЗОРАН Таисия Александровна

ИВАНОВА Иустина Константиновна

КАВЧЕНКОВА Ева Кирилловна

КАЛАШНЮК София Денисовна

КАЛУЦКАЯ Юлия Александровна

КАТРИЧ Елизавета Геннадьевна

КИСЕЛЕВА София Дмитриевна

КЛЮБЧЕНКО Полина Андреевна

КОВТОНОГОВА Полина Алексеевна

КОЗЛОВА Анфиса Андреевна

КОЗЛОВА Мария Игоревна

КОМПАНИЕЦ Елизавета Олеговна

КОПАЧ Вероника Сергеевна

КОРОТКОВА Кристина Александровна

КОСОВА Анастасия Владимировна

КОЦ Галина Родионовна

КРИКОВА Полина Александровна

КРЮЧКОВА Таисия Александровна

КУАНДЫКОВА Амина Амангельдыевна

КУЗНЕЦОВА Ангелина Михайловна

КУЗНЕЦОВА Елизавета Александровна

КУЛИКОВА Арина Игоревна

КУЛИШ Глафира Сергеевна

ЛЕБЕДЕВА Лана Витальевна

ЛЕБЕДЕВА Нина Владимировна

ЛИТВАКОВСКАЯ Евгения Дмитриевна

ЛОГАЧЕВА Вероника Геннадьевна

ЛОМАТОВА Анастасия Евгеньевна

ЛУНЕВА Евгения Дмитриевна

МАСКЕЕВА Мелания Алексеевна

МАТВЕЕВА Наталья Евгеньевна

МЕДВЕДЕВА Александра Владимировна

МЕШКОВА Арина Андреевна

МИРОНЧЕНКО Александра Александровна

МОЛОКИНА Виктория Витальевна

МОРГУНОВА Ева Игоревна

МОРОЗОВА Александра Сергеевна

МОХОВА Яна Максимовна

МУКАНСКАЯ Ярослава Сергеевна

МУРАВСКАЯ Мария Ивановна

НАЗАРОВА Арина Германовна

НАСТЕНКО Диана Витальевна

НЕМОВА Виктория Александровна

НЕНАШЕВА София Евгеньевна

НЕРЕЗКО Василиса Ивановна

НОВОСЕЛЬЦЕВА Анастасия Вячеславовна

ОМЕЛЬЯНЕНКО Стефания Сергеевна

ПАКУЛОВА Софья Сергеевна

ПАПЕНИНА Юнона Максимовна

ПАТЛАЧУК Елизавета Андреевна

ПИМЕНОВА Мария Эдуардовна

ПОЛИТОВА Софья Андреевна

ПОЛЯКОВА Маргарита Дмитриевна

ПОПОВА Софья Александровна

ПОРЫВАЕВА Лариса Михайловна

ПУЗАНОВА Полина Сергеевна

ПУЗАЧЕВА Анжелика Игоревна

РЕЖАМАТОВА Анастасия Раимовна

РОГОЖНИКОВА Мария Константиновна

РУБЦОВА Ульяна Васильева

РЫЛОВА Дарья Ярославовна

СИТНИКОВА Елизавета Андреевна

СНУРНИЦЫНА Ксения Алексеевна

СОЛОМКА Виктория Геннадьевна

ТРОПИНА Анатолия Максимовна

УМНОВА Марьям Айратовна

ФЕДОРОВА Ангелина Вениаминовна

ФЕДОРОВА Анна Александровна

ФЕДОСЕЕВА Светлана Андреевна

ФРОЛОВА Злата Вадимовна

ЦЕРЕНОВА Айса Владимировна

ЧЕВТАЕВА Алиса Сергеевна

ЧЕКОНИНА Василина Антоновна

ЧЕРЕНЦОВА Оксана Романовна

ЧЕРНЫХ Екатерина Федоровна

ШИРИЗДАНОВА Самира Азатовна

ШИХАНОВА Варвара Ильинична

ШИШКАНОВА Ольга Ивановна

ШКУРОПАТ Нэллия Евгеньевна

ШЛЫКОВА Александра Ивановна

ШМАТКОВА Мирослава Дмитриевна

ШМИЛЯК Виктория Станиславовна

ШРАМКО Дарья Константиновна

ЩЕРБАКОВА Елизавета Евгеньевна

ЮРИНОВА Варвара Денисовна

ЮРИНСКАЯ Ирина Александровна

ЮРКИНА Екатерина Андреевна

ЯКУНИНА София Михайловна


ФИЛИАЛ МОСКОВСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА «ПАНСИОН ВОСПИТАННИЦ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

5 класс

АКСЕНОВА Валерия Андреевна

АЛЕКСЕЕВА Елизавета Алексеевна

АЛЕХИНА Анастасия Сергеевна

АНДРИАНОВА Арина Павловна

БАЕВА Мария Олеговна

БАРАНЦЕВА Юлия Ильинична

БОНДАРЕВА Елизавета Алексеевна

БРЫНДЗА Альбина Игоревна

ВЕДЕНЕЕВА Ирина Олеговна

ВИНТОНИВА Элина Леонидовна

ВОЛОДИНА Полина Георгиевна

ГАЛИЕВА Ангелина Алексеевна

ГАРФУТДИНОВА Александра Руслановна

ГЕТМАНЦЕВА Анастасия Андреевна

ГРЕБЕНЩИКОВА Милена Сергеевна

ГРУЗД Аделина Владимировна

ДУПЛИЙЧУК Ольга Дмитриевна

ЗАВИВАЕВА Анна Олеговна

ЗАВИВАЕВА Мария Олеговна

ЗАЙЦЕВА Елизавета Васильевна

ЗАЛУЦКАЯ Лилия Сергеевна

ЗВЯЗКИНА Диана Васильевна

ЗИМОДРА Мария Викторовна

ЗОБНИНА Полина Денисовна

ИВАНКИНА Владислава Дмитриевна

ИГНАТОВА Мария Евгеньевна

КАЛАНДАРОВА Сафина Маратовна

КАЛЬНИЧЕНКО Анастасия Сергеевна

КАЛЯЗИНА Алина Владимировна

КАМЫШИНА Мария Антоновна

КАРПЕКИНА Кристина Сергеевна

КОНДРАТОВА Ульяна Вячеславовна

КОРОВИНА Елизавета Романовна

КОСОГОРСКАЯ Милослава Никитична

КОСТЕНКО Виктория Романовна

КУРКИНА Ксения Кирилловна

КУСКОВА Александра Сергеевна

ЛАПТЕВА Варвара Андреевна

ЛАРИНА Ксения Васильевна

ЛИГАЙ Номин Эдуардовна

ЛИКУЧЕВА Вероника Денисовна

ЛИНДЕНБУРГ Виталина Владимировна

МАСЛОВА Кира Дмитриевна

МИНАКОВА Полина Станиславовна

МОНАХОВА Варвара Алексеевна

МУЛИНА Анфиса Андреевна

НЕФЕДЬЕВА Алёна Денисовна

НИКОЛАЕВА Полина Сергеевна

НОВИКОВА Ксения Максимовна

ОВСЯННИКОВА Полина Павловна

ОЛЬНЕВА Александра Романовна

ОНИЩЕНКО Дарья Владиславовна

ОРЕХОВА Элиза Сергеевна

ПЕРЕПЛЕТОВА Анастасия Викторовна

ПИЛЕЦКАЯ Екатерина Андреевна

ПИНЧУК Дарья Сергеевна

ПЛОТНИКОВА Виктория Геннадьевна

ПОЛЯКОВА Марианна Александровна

ПОСТНИКОВА Елизавета Владимировна

РАДЧЕНКО Екатерина Павловна

РАЗУМЯК Яна Валерьевна

РУДЕНКО Елизавета Сергеевна

РУСАНОВА Илона Игоревна

САМОЙЛОВА Ангелина Сергеевна

СЕМЕНОВА Катерина Андреевна

СЕНОТРУСОВА Анастасия Сергеевна

СИВУХИНА Любовь Михайловна

СИМАНОВА Любовь Сергеевна

СМИРНОВА Полина Дмитриевна

СОКОЛОВСКАЯ София Николаевна

СТЕПАНОВА Анна Андреевна

СУЛИМОВА Саломея Максимовна

ТИМОФЕЕВА Ульяна Владимировна

ТУЧИНА Ксения Сергеевна

ХАРЛАМОВА Дарья Вадимовна

ЧЕХЛОВА Ярослава Олеговна

ШИПНЯКОВА Елизавета Борисовна

ШТЕПА Таисия Александровна

ЩЕРБАК Дарья Александровна

ЯКОВЛЕВА Анжелика Владимировна

6 класс

АЗАРОВА Дарья Александровна

АЛЕШИНА Вера Александровна

АРХИПЕНКОВА Варвара Дмитриевна

БАБЫКИНА Анастасия Владимировна

БЕЛОБЛОВСКАЯ Василина Дмитриевна

БЕЛЬСКАЯ Ульяна Станиславовна

БОЛДИНА Милана Денисовна

ВАСИЛЬЕВА Софья Юрьевна

ВЫДЫШ Виктория Сергеевна

ГОНЧАРОВА Елизавета Дмитриевна

ГРИШКЕВИЧ Ирина Александровна

ДАВЛЕТШИНА Розалина Тимуровна

ДЕЙНЕКИНА Эвелина Максимовна

ДЕМИДОВА Рената Эдуардовна

ДОЛГИХ Ульяна Александровна

ДОЛГОВА Виктория Александровна

ЕФИМОВА Юлия Николаевна

ЖАЛНОВА Эвелина Алексанровна

ЖУЖОМА Анна Валерьевна

ЗАГИРОВА Самира Маратовна

ЗУЕВА Лия Артемовна

ИВАНОВА Анна Максимовна

ИГНАТОВА Анна Евгеньевна

КАЛАБИШКА Мария Андреевна

КАЛИНИЧЕНКО Диана Алексеевна

КАУРОВА Анна Юрьевна

КОЗИК Ксения Михайловна

КОЗИК Юлия Михайловна

КОМБАРОВА Дарья Юрьевна

КОРНЕВА Полина Павловна

КОРОЛЕВА Ангелина Михайловна

КОРЧКОВА Александра Андреевна

КРАВЧЕНКО Алина Олеговна

КРАВЧЕНКО Валерия Александровна

КРАСНИКОВА Полина Эдуардовна

КРЕЙЧИК Алиса Андреевна

КУБРАК Мария Сергеевна

КУЗЬМИНА Елизавета Андреевна

КУЩ Алевтина Александровна

ЛАГУТЕНКО Екатерина Алексеевна

ЛЕУХИНА Дарья Евгеньевна

ЛОМОВА Анастасия Дмитриевна

ЛУГОВЕЦ Лия Евгеньевна

ЛУЧКИНА Анастасия Сергеевна

МАЙОРОВА Ксения Максимовна

МАКСИМОВА Алина Игоревна

МАЛЫШЕВА Вера Васильевна

МАРКУЦА Карина Сергеевна

МЕТАЛЬНИКОВА Дарья Михайловна

МИННЕКАЕВА Аида Рамоиловна

МИРОНОВИЧ Альбина Александровна

НОВИКОВА Виктория Алексеевна

ПАСТУШЕНКО Алиса Александровна

ПЕНКИНА Ксения Юрьевна

ПЕТРОВА Валерия Александровна

ПОДЕЛЬЩИКОВА София Александровна

ПОЛЯКОВА Анастасия Александровна

ПОЛЯКОВА Арина Александровна

ПОПОВА Ирина Сергеевна

РОМАНОВА София Сергеевна

САВЕЛЬЕВА Мария Сергеевна

САСУНКЕВИЧ Анастасия Александровна

СЕМЕНОВА Лориана Алексеевна

СЛОБОДИНА Анна Ярославовна

СОКОЛОВА Ольга Александровна

СТЕТЮХА Вера Михайловна

СТРИГУН Ксения Дмитриевна

ТОЗЛИЯН Диана Артуровна

ТОЛКАЧЕВА Вероника Михайловна

ХАБИБУЛЛИНА Камилла Ильфатовна

ХРУСНОВА Полина Денисовна

ЦАРЁВА Александра Геннадьевна

ЧАЙНИКОВА Софья Алексеевна

ШАБАРОВА Кира Романовна

ШИПОВАЛОВА Виктория Александровна

ШУМИЛИНА Анастасия Сергеевна

ЮДАЕВА Александра Денисовна

ЮСИФОВА Диана Зауровна

ЯКОВЛЕВА Ирина Олеговна

ЯРОВАЯ Виктория Олеговна

7 класс

БАГУЦКАЯ Ника Владимировна

БЕЛАЯ Варвара Викторовна

БЕЛАЯ Елизавета Викторовна

БУЛГАКОВА София Николаевна

БУРЛАКОВА Алина Валерьевна

ВЛАСОВА Арина Алексеевна

ГОЛУБЕВА Мария Антоновна

ГРИГОРЯН Карина Григорьевна

ГРУЗД Арина Владимировна

ДАРОНИНА Дарья Юрьевна

ДВОРЯНИНОВА Карина Андреевна

ДЕВЛОХОВА Мария Евгеньевна

ДИБАЕВА Регина Римовна

ДИМОВА Мария Валерьевна

ДМИТРИЕВА София Сергеевна

ДОЛГОВА Мария Владимировна

ДУЖАК Лиана Артемовна

ДУПЛИЙЧУК Анастасия Дмитриевна

ЗАЙЦЕВА Лада Александровна

ЗЕРОВА Ксения Владимировна

ИГНАТЬЕВА Карина Алексеевна

КАЗАКОВА Татьяна Валерьевна

КИВИЛЕВА Софья Григорьевна

КИРЕЕВА Зарина Ризвановна

КИРСАНОВА Софья Андреевна

КНЮПА Диана Павловна

КОВАЛЕВСКАЯ Евгения Алексеевна

КОВАЛЕНКО Алина Сергеевна

КОВАЛЬ Мария Александровна

КОВТОЕНКО Анастасия Константиновна

КОКИНА Елизавета Павловна

КОЛОДИЗЕНКО Юлия Владимировна

КОЛЫВАНОВА Екатерина Павловна

КОНДРАШОВА Елизавета Михайловна

КОЧЕРГИНА София Кирилловна

КУЛАКОВА Ольга Алексеевна

КУРАЕВА Екатерина Павловна

КУРГИНЯН Карина Меружановна

КУЧМАЙ Карина Ивановна

ЛАЗАРЕВА Анна Сергеевна

ЛИГАЙ Санжима Эдуардовна

ЛЫСЕНКО Евгения Владимировна

МАЛАЯ Елизавета Васильевна

МАРТИРОСЯН Анна Александровна

МОСКОВЧЕНКО София Александровна

МОТАЙЛО Ева Вячеславовна

МУЛЛАЯНОВА Софья Ильдаровна

МУХАМЕТКУЛОВА Салима Расиховна

НОВИЧОК Алина Алексеевна

ПАДРИЧЕВА Дарья Сергеевна

ПЕЛИПЕНКО Полина Борисовна

ПЕТРОЧЕНКО Есения Сергеевна

ПРОКОФЬЕВА Ксения Денисовна

ПУТЯТОВА Александра Романовна

РЕШОТНИК Влада Евгеньевна

РОГОЗИНА Дарья Андреевна

РУЗОВА Мария Николаевна

РУМЯНЦЕВА Софья Сергеевна

САВЕНКОВА Ксения Дмитриевна

САМИГУЛЛИНА Самира Рашидовна

САМУЛЕВИЧ Виктория Денисовна

СЕВУМЯН Навелла Давидовна

СИГИДАЕВА Ксения Алексеевна

СИДОРОВА Ангелина Михайловна

СИЛКИНА Дарья Сергеевна

СИЛКИНА Наталья Сергеевна

СИНОЛИЦЫНА Анна Максимовна

СМИРНОВА Наталья Евгеньевна

СТАРАЩУК Варвара Юрьевна

СТЕПАНОВА Валерия Антоновна

СТЕПАНОВА Виталина Сергеевна

СТОЛБОВА Елизавета Александровна

ТИТОВА Вероника Андреевна

ТУРУМТАЕВА Дияна Даяновна

ХОДОРЕНКО Полина Дмитриевна

ЦЫГАНКОВА Анастасия Андреевна

ЧВАРА Евгения Андреевна

ШИРИНА Елизавета Владимировна

ШИТИКОВА Екатерина Николаевна

ШКОДА Стефания Евгеньевна


КЫЗЫЛСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ

8 класс

АНЧЫ Валерия Вячеславовна

АРГОКОВА Рената Мансуровна

БАДАРЧ Анужин Баярсайхановна

БАДЫ Анита Чингисовна

ДАКПА Янзом Гуалтсоевна

КУНАА-СИИРИН Алдын-Сай Кудерековна

ЛЕПЕШКИНА Дарья Алексеевна

ЛОПСАН-СУРУН Тарика Аясовна

МААДЫР-ООЛ Алдын-Сай Аясовна

НАЧЫН-ООЛ Айдызай Артыжаевна

ОНДАР Валерия Адыгжыевна

ОНДАР Дорже Ай-Чурековна

ООРЖАК Валерия Айдысовна

ООРЖАК Милла Яновна

САЛЧАК Саглай Андрияновна

САРЫГЛАР Долума Лопсан-Сереновна

СЕВЕКПИТ Юлия Вячеславовна

СЫНАН-ООЛ Вилория Алашовна

ХОВАЛЫГ Долума Темирчановна

ЧУЛДУМ Даяна Маадыровна


НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ КАДРОВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

генерал-полковник

В.ГОРЕМЫКИН

Министерство обороны России